Перейти к содержимому
Калькуляторы

Olegs

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olegs

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Думал над этим на андройде для этого встроенные средства есть.Только как будет работать сервер OpenVPN на микротике?Если не ошибаюсь у микротика есть проблемы с UDP.
  2. На микротике RB2011U. По ОС смартфонов уточню!
  3. Добрый день! На работе сложилась следующая ситуация: Поднята АТС asterisk за nat. В локалке все работает на ура. Есть задача предоставить доступ до внутренней атски сотрудникам на удаленке со своих смартфонов. Естественно кроме данных сотрудников больше доступа ни у кого быть не должно.
  4. Всем спасибо, поставил! все отлично работает!
  5. Хочу поделиться опытом. Работал студентом в похожем по описанию магазине. Постоянно на крыльце били плафоны освещения. В камере мы увидели мужика в черной куртке, который разбивает плафон. Милиция (Полиция теперь) по видеозаписи ничего не нашла и наверное не искала. Ну вот и все.
  6. Да по sip. В общем понятно. Спасибо Всем за ответы и советы. Пойду постигать не неведанную для меня до сей поры Виртуализацию.
  7. Клейть муляжные наклейки типа "Охраняется ЧОП" не советую, для некоторых грабителей это наоборот, знак что там есть чем поживиться.
  8. Прошу прощения, 2 внешних и 50-60 внутренних линий.
  9. Доброго времени суток! Gодскажите пож-та, как можно развернуть АТС Astrisk на виртуалке, есть сервер достаточно мощьный Proliant Gen9 (XEON E5, 32гб ОЗУ)на нем крутиться база 1С, почтновый сервак. Есть у кого опыт?