Перейти к содержимому
Калькуляторы

infotek63

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О infotek63

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Настрой SXTsq Lite60

    Вообщем все оказалось просто, нужно написать название точки в SSID и все . Все получилось. Да, луч на 6Гц очень узкий , наводите точнее...
  2. Настрой SXTsq Lite60

    на какую кнопку нажать чтоб к станции закрепиться
  3. Настрой SXTsq Lite60

    мужики отзовитесь, а то уже нервы сдают,думаю что девайсы не работают.
  4. Настрой SXTsq Lite60

    в какие часы бываете за компьютером   на других точка 2G и 5G есть Меню "AdvansetMode" и все понятно, а в этих же нет ничего и роликов нет по этим точкам.
  5. Настрой SXTsq Lite60

    кто-нибудь может по удаленке залезть посмотреть?
  6. Настрой SXTsq Lite60

    а в каком разделе в station bridge сканируется сетка ? окно scan вылезает пустым? с одной стороны стоит MikroTik LHG 60G, а с другой SXTsqLite60, если это важно?
  7. Вообщем дело обстоит в следующем тарелки на частоте 5Гц и 2Гц настраиваю, а вот с 6Гц возникли проблемы , может у кого-нибудь есть подсказка по настройки этих девайсов?картинки какие -нибудь и записки, скиньте ссылку . проблема , что дальше делать....?
  8. Ремонт NSlocoM5

    Добрый день,столкнулся с такой же проблемой, залил дамп на флешку и пишет A12. версия прошивки первоначально и прошитой XW. Читал ваше, что нужно прошивку 5.2 , но такой прошивки на XW , без индификации чипа нет или я ошибаюсь? Может кто -нибудь мне сможет с ПО помочь? Ищу помощь , могу оплатить работу, по исправлению A-12. Пишите в личные сообщения.
  9. Еще один вопрос , чем отличаются прошивка XW от XM?
  10. Новая прошивка 5.5.8

    Лежала , лежала у меня эта железка Loco M5 , решил её запустить, но не тут то было. С начало она меня удивила ,то что пингуется на 10.0.0.1( веб не открывался), затем ,прошил ее по TFTP ( xw 6.0.3) СТАЛА эта точка 192.168.1 .20)WEB УВИДИл, НО ПИШЕТ COUNTERFEIT DEVICE . В ВЫШЕ УКАЗАННЫх темах было сказано , что нужно убрать проверку на прошивки , большая просьба ,кто может скинуть это прошивку .
  11. Новая прошивка 5.5.8

    Попробую потом сделать патч для отключения обнаружения counterfeit, как разберемся с AC. С патчем что-нибуд по этой прошивки что-нибудь получилось?