Перейти к содержимому
Калькуляторы

compsib

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О compsib

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Какой вопрос.... ))) На некоторых панелях предусмотрено место для маркировки, на некоторых нет... Где-то достаточно карандашом (маркером) написать, где-то бумажку с текстом напечатанную на край патчпанели лепить. В некоторых полоска вставляется узкая - её печатаем. Вариантов то не особо много на недорогих патчпанелях - маркером прям по ней, изоленту приклеить и уже по ней маркером, бумажку печатать-лепить.
  2. На всей UTP пишу черным маркером, ну кроме уличной ) Изолента в шкафу от температуры либо начинает висеть лохмотьями, либо оставляет клейкие следы, что очень неприятно. Стяжки с маркерами, когда количество пучков большое, больше мешаются чем пользы приносят. Принтеры вещь наверное классная и удобная, у нас как то не дошли до их покупки. Но думаю, что напечатать на кабеле, который потаскали по улице или пыльным помещениям, будет не так-то просто ) Хотя для оптики скорей всего удобно бы было, там и салфетки со спиртом всегда под рукой )
  3. Ну на морозе полимерпак действительно наматывать неудобно - приходится греть и быстро-быстро мотать. Но ни разу не видел, чтобы эта изолента размоталась из-за мороза, наоборот замучаещься отрывать.
  4. Это откуда взято? На работе пользуемся перфораторами, шуруповертами, болгарками исключительно Hilti. Уже много лет. Убивается конечно со временем, но испытывает такие нагрузки, что многим китайцам и не снились. Есть и буровая установка Hilti. Один раз бурили дыры 100мм с помощью нее из узкого технического коридора в блоках типа ФБС, но нестандартных шириной 80 см, под углом. Чушки длиной 1,2м получались. Часа 2 на дыру уходило, но там больше с водой возишься.
  5. Пользуемся много лет изолентой с надписью ПолимерПак по внутренней части. Никакой SafeLine и рядом не стоял. Отлично прилипает, для того чтобы разорвать не надо сильно расстягивать. Жаль только что на морозе клейкий слой быстро замерзает. Стяжки покупают постоянно разные, так как после нескольких хороших партий приходит брак зачастую.