Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nick44

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nick44


  1. Кто нибудь эксплуатирует или юзал блок питания huawei etp4830-a1? Нужна помощь по таким вопросам: 1. Есть ли у него термокомпенсация заряда АКБ? 2. Отключает ли АКБ при разряде ниже хх В? (В инструкции есть вроде) 3. Какой датчик температуры к нему подключается?
  2. Высвободился полностью рабочий, без ремонтов MikroTik CCR1009-8G-1S. Отправлю ТК куда угодно. Территориально находится в Краснодарском крае. Нал на карту сбера или безнал +10%. Цена 17000 рублей. Контакт 89ОО2570ОЧЧ
  3. Снова Дудко? Всё по класике: -вышел по вотсап, телефон 89155928137 - легко торговался - сперва указал город Михайлов - а в счете ИП Разумовская Татьяна Сергеевна г. Рязань, п. Шпалозавода, 25 - аккуратно торопит с платежкой -активно общается - почта (Rainold Rond) mi4rai@ya.ru - счет без печати и подписи, попросил с печатью и подписью, прислал с "влепленной" печатью без подписи. После этого я напрягся и начал искать в этой теме совпадения, нашел много!!!! Продолжил общаться с ним и запросил счет и договор с живыми подписями и печатями, посмотрим что будет дальше. Уверен что читает эту тему, посмотрим на реакцию.
  4. Нужны шкафы антивандальные внутренние до 6U. Оплата безнал. Отправка ТК. тел. 890O257O0ЧЧ или личка.
  5. Нужны для Ipasolink: ODU IAG или им подобные на 7-8 ГГц 2 шт и зеркала 0,6м. Сумматор/делитель 10-38 ГГц 2 шт. Оплата лучше безнал, можно нал. Доставка ТК.
  6. Тоже интересны шкафы. Поиск Шнурка не помог. Можно по-конкретней?
  7. Нужны ODU Ipasolink на 13 ГГц 2 шт. Можно 7-8 ГГц и к ним зеркала 0,6м. Оплата лучше безнал, можно нал. Доставка ТК.
  8. Куплю 0,6 зеркало для РРЛ NEC на 13 ГГц и кабель 8D или RG-213 60 метров.
  9. Не буду ни с кем спорить синхронные или асинхронные стоят на ГЭС и бытовых бензоагрегатах, но поделюсь практикой. Многие УПС не работают с инверторами и обычными генераторами, приходилось собирать параллельно-последовательный фильтр на необходимую мощность из дросселей и конденсаторов настроенных строго на 50 Гц. После него работают все УПСы и другая техника капризная к синусоиде и частоте. Хотя вот Иппоны работали с простым генератором, только приходилось в ручную ему выставлять режим "генератор", но побочный эффект всё равно был - грелся транс зарядки от корявой синусоиды и сдыхал в конце концов. Поэтому сейчас использую вместо УПСов инверторы ИЦ-1500БП или им подобные и к ним зарядное устройство типа "Скат" на трансформаторе.
  10. Строго синусоидальная на инверторном? Да и на обычном генераторе в 6 кВт вы чистого синуса не увидите.
  11. @FFAMax Да, всё по полной. Заключение, РИЧ, регистрация РЭС.
  12. Для Акции нужно сотню новых самых дешевых маршрутизаторов с WiFi. Оплата безнал. Может кто подскажет где брал, буду благодарен.
  13. Я с тобой соглашусь, что терять деньги жалко. Но сейчас курс меньше и любая вещь просто купленная в магазине и даже не распакованная становится дешевле минимум на 30%. Вы же поигрались)))) Если не прошло 15 дней верните поставщику и ничего не потеряете.
  14. интересное предложение, на 10 тыр дешевле чем у WiFiМaga
  15. Куплю БП вбв 48/30-3к, нужно 2 блока. Предложения в личку.
  16. Сколько работал? Предложу 50% от розничной цены, 26000.
  17. Да не в штаты, а на Украину получается. На фото листок бумаги и написано: 19 травня (19 мая) ...... Сергiйович. Сразу не насторожило?