Перейти к содержимому
Калькуляторы

Erlen

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Erlen

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Понимаю, но руководство моё сейчас поставила задачу, можно ли это нам будет сделать или нет =)
  2. Благодарю за ответы! Пока пользуемся старым своим SCE2020. Сейчас возник вопрос, извиняюсь если уже было на форуме, но я не нашел. Можно ли на SCE ограничивать скорость к тем или иным ресурсам? Скажем к примеру youtube.com? Можно ли ограничить на него скорость?
  3. Вам для чего ? если только для фильтрации ркн - лимон рублей с лишним явно слушком круто. Ну на нем мы шейпим трафик для клиентов, ну и конечно блокируем необходимые сайты. не вкурсе о лицензиях. Качаете софт и ставитебудет легко, платформа таже Благодарю за ответ! У меня вот аналогичная мысль возникла, что можно просто обойтись скаченным для нее софтом и управлять ее также через SCA BB Console.
  4. Добрый день! Ребят, помогите пожалуйста. Необходима небольшая консультация по Cisco SCE. В общем, сейчас стоит Cisco SCE2020 на сети, однако она уже умирает и было решено купить Cisco SCE8000. Отсюда возникают следующие вопросы: 1) Подскажите пожалуйста по лицензированию Cisco SCE8000 ? Хотим купить Б/У, но не понятно нужны ли на нее лицензии? Что вообще входит в эти лицензии? 2) Насколько тяжело будет переносить конфигурацию с Cisco SCE2020 на Cisco SCE8000? Очень прошу :) Отзовитесь люди добрые =)
  5. Добрый день! Ребят, помогите пожалуйста. Необходима небольшая консультация по Cisco SCE. В общем, сейчас стоит Cisco SCE2020 на сети, однако она уже умирает и было решено купить Cisco SCE8000. Отсюда возникают следующие вопросы: 1) Подскажите пожалуйста по лицензированию Cisco SCE8000 ? Хотим купить Б/У, но не понятно нужны ли на нее лицензии? Что вообще входит в эти лицензии? 2) Насколько тяжело будет переносить конфигурацию с Cisco SCE2020 на Cisco SCE8000? Очень прошу :) Отзовитесь люди добрые =)