Перейти к содержимому
Калькуляторы

nomad82

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nomad82

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. По стандарту вся линия должна быть заземлена(экранированная) иначе она превратится в антенну! Работать скорее всего будет, но возможны наводки на подключаемое к розеткам оборудование.
  2. Лучше хранить деньги (если они есть) в банке или вкладывать. А бытовую технику как правило воры не трогают. Если хочется сэкономить, то поставьте себе автономную сигнализацию на случай вскрытия скорее всего воров звук серены отпугнет.
  3. Зачем такой трабл? для astriska много не надо, если пользователей не несколько сотен. Кстати Вы не уточнили на какое кол-во линий у Вас АТС. купите простое железо и разверните на нём будет проще и надежнее. ИМХО
  4. Да, извините. Стояла Aria Soho AR-EKSU, переезжаем в новый офис, немного расширились, придется наверное нацеливаться на другую АТС. Записывать нужно переговоры с 7-8 аппаратов, остальные в принципе можно не записывать. А кто что думает об облачных АТС? В офисе стоит Yeastar MyPBX (перепиленный астериск с вебом), писать умеет только по старкоду, если взять модель повыше - то есть автоматическая запись разговоров. Наверняка в куче других железных АТСок есть подобный функционал. Это обычный китай, при чём недорогой. Сколько абонентов у Вас на ней сидит?
  5. 2 внешние линии. Достаточно записи внешних линий. Хочется обойтись с минимальными временными и финансовыми потерями. Если с минимальными, то откажитесь от записи. Бесполезная вещь, никто их потом не слушает.