Перейти к содержимому
Калькуляторы

xeolis

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xeolis

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Они не сыпятся, а если и бывают проблемы, то тут же обращаемся на телеканал или к провайдеру. В последнее время уже получше с этим делом стало, видимо надоели мы им звонками и письмами. Только вот не у всех есть тех. возможность подогнать поток под наши требования.
  2. Нет, ссылки естественно не публичные, для операторов, в редких случаях персональные. Вы совершенно правы - гарантий доставки нет, и это тоже проблема, но, как я писал выше, существует еще ряд проблем, часть которых должны ликвидироваться, если использовать аппаратное решение. Например, к одной из таких проблем можно отнести появление дефектов звука в моменты резкого скачка битрейта потока. Также, при использовании VLC-Astra постоянно валятся ошибки pcr repetition и accuracy, с NetUp только pcr accuracy и уже в меньшем кол-ве (хоть и всё равно в громадном) и т.д. и т.п.
  3. ffmpeg пробовали. Сейчас в тесте транскодер от NetUP, работает неудовлетворительно. SDM Sumavision - дорого. Можете посоветовать какаую-нибудь железяку?
  4. День добрый. Схема: VLC->Astra->EMR. Переупаковываем на VLC, далее на Astra прописываем инф. о сервисе и делаем remap, принимаем мультикаст на gbe emr, задаём reference. Транслируем в DVB-C (QAM128). Есть ряд проблем и вопросов. И первый - возможно ли вообще добиться качественной бесперебойной ретрансляции по данной схеме и пригодны ли потоки по интернет для DVB? Ищем специалиста который всё покажет и расскажет по данной теме. Разумеется за плату. У самих руки уже опустились...