Перейти к содержимому
Калькуляторы

Orleon

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Orleon

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Именно так и делаю - не получается) даже если пытаться переключать потом out interface для сетей, раздается только тот который первым подключился. Спасибо, попробую сделать так
  2. Доброго времени суток! Имеется 2 провайдера с типом подключения PPPoE и 2 сети 192.168.0.х и 192.168.1.х. Нужно каждого провайдера направить в свою сеть. Создал подключения, статус обоих в состоянии "Connected" и 2 правила маскарадинга (свой для каждой подсети). Но не работает, раздается интернет только тот, который успел первым поднять соединение, второй же просто висит в состоянии connected и интернет не дает. Подскажите пожалуйста, как правильно нужно настроить? Спасибо!
  3. Переадресация на другую страницу

    По большому счету это не важно, главное результат, чтобы пользователь в браузере увидел страницу с сервера 2.2.2.2 при попытке достучаться до 1.1.1.1. Не получается сделать ни через NAT (трафик пакеты вроде идут, но страница не загружается) ни через прокси (здесь если пользуемся обычным редиректом, то теряем строку запроса). Хотя может я просто не знаю о тонкостях настройки. За этим сюда и написал.
  4. Уважаемые специалисты. Стоит следующая задача: Юзер идет по адресу: http://1.1.1.1/board/index.html?user=admin&pass=pass Можно ли средствами микротика сделать так, чтобы происходила подмена только адреса, а вся строка запросов оставалась нетронутой, то есть на выходе должны получить следующее: http://2.2.2.2/board/index.html?user=admin&pass=pass Спасибо!