Перейти к содержимому
Калькуляторы

werewolf

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О werewolf

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. WinRoute - моя любимая, но грамотно логирует только http-proxy трафик, как она ведёт логи на транслируемые пакеты догадаться не удалось. WinGate - работает вместе с локером, используется для подсчёта и ограничения трафика в игровых клубах, работает на P200 с NT4-5. (если надо - могу кинуть) ЗЫ ты перепутал тему :)
  2. Замечательно! Теперь ношу с собой "набор для сращивания кабеля" в виде спичечного коробка (я сам некурящий) набитого припоем :)) Пайка с одной сички, качество - идеальное! Ещё кембриков плавких достать, и можно забывать дома изоленту :)
  3. У меня на конце ыетки стоит шурик 808, он фиснет не чаше чем раз в месяц от скачков в сети и активного снифа (переполнения таблиц).
  4. Это правильно, но сам вряд ли потянеш. 70уе за 1ГБ это для тебя? Тогда вообще забудь про окупаемость. И напиши в каком ты регионе, а то много непонятностей.
  5. Если ставить управляемый, то теоритически - да. Только надо спрашивать людей работающих с таким железом (почему-то мне кажеться, что проблем с зависаниями у них не возникает). Что же касаеться кнопки ресета - то её нужно вынести в такое место, куда попасть можно будет легко и быстро.
  6. Можно посмотреть на этот кабель? И на блок питания заодно.
  7. Это называется Роутер, с какой-то там функцией - здешний народ должен помнить как оно называеться.
  8. 1. Обычный свич (пусть даже шурик). 2. Ручками, главное вывести кнопку ресета в удобное место.
  9. Нерентабельно, неокупиться... Для начала необходимо найти выходы на местные органы самоуправления/власти. Вот они, как никто другой, и ответят на все твои вопросы.
  10. На мой взгляд для рабочих станций следует различать сетевухи двух типов: рабочие и нерабочие. Но если нужно по максимому разгрузить процессор - нужно ставить Интель, либо какой другой бренд (D-Link, 3-com (?) ), тк ни SIS, ни RTL их не уделают (что можно хотеть от on-board? разве, что бы работало...). ЗЫЫ Вообще вопрос неграмотный, всё равно что спросить: - У какого монитора экран шире 19'' - у LG 17'', или у NEC 17''? По моему ответ очевиден... (только без обид - это исключительно моё IMHO, и на истинность оно не претендует).
  11. ля-ля, надо будет - конкуренты позаботятся...
  12. Замечательно, так и надобыло сразу. Только не надо "недорогой" грозозащиты, она уже имееться и спросом пользуеться, народу её аналог (моё IMHO) без надобности. А вот для качественной и впрямь нужны тесты как твои, так и независимые (как будет готово - свисти, возьму пару для тестов, хотя бы из любопытства). Что касаеться хабов, то возьми за образец мануалку к любому сетевому девайсу и напиши что умеет твой. Ну там: 10BASE-T/100BASE-TX half/full duplex (шучу конечно) Auto MDI/MDIX (!штука нужная, при нынешней криворукости монтажников!) IEEE 802.? Метрика (типа размеры) Питание (буде таковое имеется) И, естественно, результаты тестов (именно под домашнее езернето-строение). Вобщем, не мне тебя учить, мне тебе только напоминать :)
  13. Ещё раз говорю, дело не в модели, а в принципе взаимодействия свич100 <-> хаб10.
  14. Слушай, уважаемый, ты бы хоть задачу конкретно описал. Пробуй, если будет нехватать - ставь интель.