Перейти к содержимому
Калькуляторы

VitaliyPVA

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VitaliyPVA

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Очень тяжело сдержать эмоции, но постараюсь. 1. Про прислушивание писал. Если бы не обратная связь от потребителей, не было бы изделий и постоянных доработок. Но если для вас главный критерий цена, то в современный российских условиях, сделать качественный продукт крайне сложно. Попробуйте. Либо дёшево и плохо ( второй вариант хорошо, но не долго) либо хорошо и дорого. 2. Про требования. Касательно муфт есть два документа. Приказ Минсвязи №40- для всех муфт, на его основании выдаётся декларация. На основании этих требований должны проводиться испытания и декларация. Достоверность испытаний на совести испытательного центра. 2. СТО Россетей для ВОЛС-ВЛ (ОКСН и ОКГТ) от 35кВ. Тут всё строго под присмотром Россетей. В этих документах всё доступно написано. 3.Про авторство. Тут вы уже хамите. Поищите хоть в яндексе, хоть на роспатенте какое количество патентов выдано на продукцию ССД. Тут даже не смешно, как в прочем и у Эдуарда Сурового. Последний комментарий. Я не понимаю, вот действительно, если вам не нравится чья-то продукция, вас же не заставляют её покупать, почему такая реакция, как будто этот кабель (муфта) у вас девушку (парня) увела.
  2. Всё просто- высокая себестоимость. Не получается сделать дёшево и чтобы изделия соответствовали всем заявленным характеристикам. А "накосячить", согласен, со всем можно, при этом чем больше деталей, тем больше шансов.
  3. @sauroneg советы мы любим, без шуток. И к ним прислушиваемся. Именно поэтому у нас такой большой ассортимент. И у МКО-П2 есть поклонники, не будьте так категоричны, кому-то нужна. Новые МКО ещё будут с другим способом герметизации. Кстати мастичная лента у нас есть в продаже и в комплектах вводов МТОКов и МОПГ. Но для FTTH это не совсем технологичное решение. Думаю 50% осядет в карманах монтажников, а не вводах в муфту. Мы стараемся муфты для ftth сделать таким образом, чтобы её герметичность не зависела от монтажника.
  4. Прилетали тут одни космонавты именно с этой муфтой, хотели прятать там датчик. Чем только не мазали- течёт. Если бы всё так просто было, как вам из космоса кажется, никто бы заморачиваться с гелем не стал. Силиконовые прокладки, действительно хорошо работают, но такой силикон ещё дороже, чем гель на МКО. И не понял как работать с сырой резиной в кросс-муфте, которую нужно много раз открывать в процессе эксплуатации. Возвращайтесь.
  5. Видел. Держал в руках. Подтверждаю. После навивки поверх модуля проволок, модуль становится на вид как очень длинный саморез. В итоге пережатый модуль начинает выкидывать сюрпризы. Так было в 2017-2018 гг. Может сейчас научились, неизвестно. Важно, что они делают его их оцинкованной проволоки, которая значительно жёстче плакированной алюминием СарКО и Инкаб.
  6. С микромодулями делают райзер, дистрибьюшн (до 12 волкон в модуле) и даже двухволоконный дроп для улицы. Инкаб точно делает. Вот из этого дропа делаем FTTA сборки. https://incab.ru/optical-cable/drop/obk-a/
  7. Это сообщение не может быть отображено т.к. оно находится в разделе, который требует 5 сообщений для просмотра.
  8. Добавили возможность вписывать и другие коды и вообще слали номер телефона необязательным.
  9. А в 3000 ещё есть часть НДФЛ и соц. налог от составляющей работы в цене.
  10. Ну если вы словам не верите, вас трудно будет убедить тут. Приезжайте, посмотрите. Но попытаюсь. Рёбра действительно дают усиление, и при испытаниях это явно проявляется, поэтому на всех новых кожухах оптических муфт сейчас есть рёбра. Особенно они хорошо работают на тупиковых муфтах большого диаметра и/или длины. У медножильных муфтах таких диаметров нет и испытания проходят в норме, нет смысла делать из полипропилена.
  11. Открою для Вас тайну(на самом деле не тайну, везде об этом говорим) все оптические муфты и муфты-кроссы мы делаем из полипропилена той же марки из которой делают автомобильные бамперы. Отсюда стойкость к температурам -60 +70 и ударам. Отличие в цвете говорит о различных добавках для жесткости, блеска и др. Из полиэтилена мы делаем муфты для меди. Из ПБТ хомут для МТОКов. Из АБС кассеты и др. детали белого цвета. Как бы не забанили за рекламу)
  12. Я бы уже давно это сделал, но юрист не велит. Т.к. я муфтами занимаюсь тут могу про самый простой тест рассказать. Возьмите муфту и уроните на пол куполом вниз. И если внутри ничего не отвалится, если во внутрь ничего не "ввалится", то дальше уже можно и в лабораторию нести. Три последних чужих муфты, которые попали ко мне, до лаборатории не дожили. Про хомуты прокомментировать не могу, не знаю. Только вижу, что вы опять в своих расчётах забываете, что за "нарезать и вставить" нужно заплатить зарплату и налоги с зарплаты и инструмент нужен. И раз это изделие есть на витрине, значит есть кому лень отрезать и вставить. Но я думаю, что не лень, а своё время дороже стоит.