Перейти к содержимому
Калькуляторы

CrimeaMan

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CrimeaMan


  1. Кто работал или работает с оборудованием ML-MUXIP-16E1, нужна консультация.
  2. Здравствуй) можешь проконсультировать по Ciena

  3. все получилось )) IP нашел)) теперь как и говорили борюсь с версия ПО( поставил которые были просто не видят устройство, хотя PING замечательный, капаем дальше. кто тесно работает с osi stack нужна консультация)
  4. вот тут и проблема, COM-порт не отвечает, уже и прямой и обратный и с выключением питания мультиплесора и без него(((результат нет, остается только через Craft, если запустить сканирование по всем адресам то получается 6 дней с хвостиком))))
  5. мультиплексор hiT7020 необходимо определить сетевые настройки для подключения LCT, WiresHark не помог(( COM-порт не отвечает(( причина скачок напряжения-предположительно( какие есть ещё варианты? работал автономно , гонялись 16Е1
  6. Доброго времени суток всем) необходимо сконфигурировать мультиплексор MSX19C, это можно сделать через COM-порт на блоке контроллера(через Hyper Terminal)или надо специализированная ПО?
  7. Здраствуй, нужна помощь. по мультиплексору hiT7070SC. Достались в наследтво 5 однотипных мультиплексоров. Конфигурация платы FE модель IF7FE2GL2B не могу сконфигурировать логический порт с физическим.