Перейти к содержимому
Калькуляторы

inj

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О inj

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Да к аппарату фирменная АТС прилагается - NS500. Собственно к ней и хотелось получить управление с этого системного ТА. При нажатии кн.ПРОГ сразу попадаю в режим пользовательского программирования. Пролистал его - там пункта включения ВЭБ-морды нет. При активации системного программирования (кн.* и #) получаю сигнал ошибки. Тупик. Чего дальше делать???
  2. Здравствуйте Уважаемые коллеги! Подскажите как включить WEB-интерфейс у IP системного ТА Panasonic KX-NT543? Предполагаю, что по умолчанию WEB-интерфейс у него выключен т.к. через браузер на его IP-адрес не достучаться. Какие цифирки нажать на телефоне??? Спасибо.
  3. Здравствуйте Уважаемые коллеги. Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Есть 1.АТС Pansonic NS-500, включена во внутреннюю сеть. 2.Удаленный телефон (серии UT) за пределами внутренней сети 3.Cтарый роутер Zuxel с NATом, подключен в интернет на белом статическом IP 4.Для работы удаленного телефона в роутере настроен проброс портов 16000-16511,5060,37457,37580 с WAN интерфейса на IP АТС. 5.Все прекрасно работало. Заменили глючный роутер Zuxel на Microtik RB951 В Microtike, на вкладке IP--Firewall--NAT прописали аналогичный проброс портов. Chain = dstnat Protokol = соответствующий (TCP/UDP) Dst.Port = Указанный выше in.Interface = ethernet1(WAN) Action = Netmap To address = внутренний IP ATC Удаленный телефон не работает. Для проверки работоспособности проброса портов в Microtike настроил проброс RDP RDP - работает. Вывод - проброс работает. Куда копать? Где проблема зарыта?