Перейти к содержимому
Калькуляторы

Evgeniy

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Evgeniy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Нужно закодировать 24 канала транслируемых по системе MMDS, аналог. 3000 абонентов. Предложения по мылу rw4le@vinf.ru
  2. Продаю радио релейную станцию Эриком-11, дуплексный ствол с антенной диам. 0,6 м (2 станции), скорость передачи 2048K, БУ, цена договорная, форма оплаты любая. Описание РРЛ тут email: rw4le@vinf.ru
  3. Сходи на www.teleset.ru. У меня они смотировали пока только ТВ, следующий шаг инет. Только нужно учесть, что головной модем стоит примерно 30 штук баксов :)
  4. Запугали мужика :) 4 года назад, одна частота из диапазона 2.4 мне обошлась в 180 тыс рублей. Сколько сейчас стоит не знаю.
  5. 39.5 км: точка - точка Tsunami MP.11 2411, сегменто-параболические антенны 27 dB + усилители Manus. Одна точка на вышке 105 м, удаленная на мачте 22 м. Но это не дешевое решение.
  6. Включает в себя шлюз I-Gate-1000, фирменная стойка ECI с блоком питания. Позволяет предоставлять разнообразный спектр услуг: VPN, Surf & Call, pre-paid/post-paid cards, PC-to-Phone, Clearing House и многие другие. Вход 16 E1 PRI. Совместим с узлами Cisco, Vocaltec. Цена договорная. Предложения rw4le@vinf.ru
  7. TV по WiFi

    Ага, недорого это как? Ты сначала частоты на энтот MMDS получи. Мы на 12 каналов получили, теперь второй год бьемся, что бы еще на 12 получить. О цене вопроса я лучше промолчу. И оборудование тебе станет в штук 100 зеленых. По wi-fi не попрет однозначно, даже не пытайтесь.
  8. http://www.wifi-forum.com/wf/showthread.ph...goto=nextnewest
  9. Покопался в инете, эту проблему народ обсуждает уже давно. В последних версиях прошивок появися режим "proxy mode" - я понимаю это попытка решить проблему, но неудачная. :)
  10. По пробуй откатится на самую первую прошивку. Не, не помогает. Тоже самое. Суппорт планета подтвердил проблему. Но ничего умовразумительного сказать не смог. Придется ставить еще одну базу и включать в режим мультибридж.
  11. Так и я не понимаю. Коннект со второй машины устанавливается, даже кое что пролазит. И еще - после того как вырубаю первую машину, со второй все равно не прет, пока не ребутнешь точку доступа. Запоминает он что ли.
  12. Да блин, дешевое хорошим не бывает. А обойти никак?
  13. Кто, что может посоветовать? Имеется WAP-4000 в режиме AP клиент. За ним через хаб 2 машины. Доступ в сеть через PPPoE. Если на одной машине поднимаем PPPoE, все в шоколаде. Если на двух, то машина, которая входит в сеть второй, не пашет, пинги свыше 500 не лезут. 480 летает, 500 - идут DUPы. Это получается, что в режиме клиента пропускается только один мак?
  14. Люди, помогите, срочно нужна копия обобщенного решения ГКРЧ о выделении полосы частот на диапазон 2.4 Ггц (не для офисных). Второй день ковыряю матрицу, не могу найти.