Перейти к содержимому
Калькуляторы

starikov736

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О starikov736

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Если сильно не усложнять можно пользоваться следующей методикой, сразу берем в расчет, что в режиме заряда, стандартная 12В банка, ~14В: Pпот(max)= Pвых/КПД; Pвых(мах)= Uзар.акб* Imax нагр; Uзар.акб= Uэлемента* кол-во 2/4/итд(или сразу прописать звено постоянного тока).
  2. Посмотрите продукцию компании Бастион- у них есть дешевые маломощные ИБП для телекома, ВН. Но на такую мощность у них по моему крепление только на din.
  3. Например НПО ЭКРА, тот же Форпост... если подумать можно еще пару тройку вспомнить... Для ИБП двойного преобразования: ЗВУ(AC/DC на зарядку АКБ и обеспечение нагрузки)- Звено постоянного тока(АКБ)- Инверторная сисема(DC/АC), так же можно дополнить байпассом. +Выше указанные мной производители имеют устройство индикации и мониторинга по (RS-232 и LAN(SNMP), определенный функционал они выполняют...но да в зарубежных приборах зачастую он намного шире.
  4. По внутренностям: Цикл производства в новосибирске, платы либо с китая либо с России, конденсатры, транзисторы и прочее- тоже зарубежные. Софт наш. Аналог зарубежке скорее по типоисполнению модульных систем, и по номиналам модулей-корзина для установки модулей+ сами модули+ мозги, оно же устройство контроля и управления+ ШУнт, авр итд в зависимости от ТЗ.
  5. Уважаемые коллеги всем кому интересно, есть Новосибирский вендор ФОРПОСТ(выпрямители, инвверторы, dc/dc преобразователи и.т.д.), по цене дешевле чем Eltek, argus, emerson, на базе модульных систем собирает ИБП для СОПТ и СБЭ. Из плюсов- цена, гарантии качества, условия сервиса, относительно быстрые сроки изготовления/поставки. Из минусов- большие габариты по сравнению с зарубжными аналогами.
  6. Есть варианты для вас, мужчины, в какую цену интересует?
  7. Продам АКБ GeneralSecurity 12В 7а.ч. новые. Кол-во: 100шт. Цена:787,5р. г. Новосибирск. 8-923-226-1777 Александр.