Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tyrell

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tyrell


  1. Куда пойти учиться на связиста.

    Подтверждаю, едут, часто оставляют в немецких клиниках все свои деньги. Конечный результат такой же, как и в России (если говорить о тяжёлых болезнях). Sad, but true. Джобс подтвердит, рак не лечится, просто за счёт денег он прожил немного дольше других. http://www.cancerresearchuk.org/health-professional/cancer-statistics/survival/common-cancers-compared -- и ещё от формы зависит, конечно
  2. Go, Pokemon! GO!

    Конечно, покемон совершенно другого уровня замануха. Но принцип похожий -- воздействие на контингент определённого возраста, с определённой потребностью в адреналине, имеющему 24/7 доступ в Интернет и соответствующее количество свободного времени и желающий его потратить именно на улице. Проще говоря, ЦА покемона чем-то сильно напоминает "дозоровскую", имхо. UPD: Ещё это сравнивают с "охотой на лис", но тут я не согласен как чемпион области в школьном возрасте (неоднократный) по "лисоловству".
  3. Go, Pokemon! GO!

    Ну вот была же популярна игра "Дозор", и сейчас в неё тоже играют. Там тоже нужно в реале что-то искать. Следовательно, желающие есть играть в подобные игры (по своему складу личности, подверженности моде и т.д.) Рынок уже есть, имхо. Хотя ему только предстоит ещё развиться в РФ в полную силу.
  4. Куда пойти учиться на связиста.

    В идеале, конечно, так и будет.
  5. Куда пойти учиться на связиста.

    К сожалению, скорее всего IoT таки будет, слишком крупные производители его прокачивают. Потому что понимают, что если не они, то как раз сравнительно небольшие фирмы со своими "умными лампочками" и управляемыми дистанционно водопроводными кранами всё равно будут постепенно пробиваться и популяризировать сабж. Ведь самый простой способ внушить потребителю, что новая модель лучше предшествующей -- подключить её к Инету.
  6. Куда пойти учиться на связиста.

    +1, специализированный колледж за плечами это очень круто.
  7. Куда пойти учиться на связиста.

    > Оператор станков с ЧПУ? Можно даже дома что-то делать, прикупив настольный 3D принтер/фрезер. В перспективе на промышленные устройства всё-таки лучше ориентироваться: http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2016/05/05a.html
  8. Куда пойти учиться на связиста.

    Я за МТУСИ. У нас тут даже филиал есть, Северо-Кавказский. С ним всё ОК!
  9. Куда пойти учиться на связиста.

    Согласен, но много ли интересных и/или прибыльных работ, где вообще нет профдеформаций?
  10. Куда пойти учиться на связиста.

    ИТ-безопасность, говорят, перспективная вещь, особенно в свете "интернета вещей" а ещё можно просмотреть чарт профессий, которым, как говорят, скоро наступит "труба".. http://technodrive.ru/rostov.php?20327-roboty-zamenyat-cheloveka-na-rabote
  11. посмотрел, сколько ваших сообщений на форуме инфолан очень впечатляет, респект!
  12. На форуме поиск поломался

    Аналогично (((
  13. Удар ниже пояса, я не разбираюсь в автомобилях вообще. Только слышал, что у хорошего механика они будут ездить и недорого стоить в плане запчастей, а ещё их часто угоняют на запчасти (рекурсия)
  14. ну как может быть душевно настроенный линукс злом?
  15. Офтоп: мне эти холодильники с видеокамерами бредом казались, пока друг не сказал, для чего они реально удобны. Если пожилые родственники на другом конце города живут, удобно смотреть, сколько продуктов у них и в каком они состоянии в плане сроков годности. Соответственно, или через Интернет еду заказываешь, или сам подъезжаешь. Но в целом подключённые бытовые приборы это зло, imho.
  16. Операторы по-разному стабилизируют объёмы реализации, к примеру, через контент-провайдеров technodrive.ru/rostov.php?20687-kak-otklyuchit-vse-platnye-podpiski
  17. Извиняюсь за вопрос не совсем в тему, но почему именно "Микротики" фигурируют в списках "публичных прокси", которые легко гуглятся в Инете? Там много айпишников с портами, и рядом с некоторыми стоит пометочка Mikrotick. Другими словами, это эксплуатация уязвимостей Mikrotick, -- или владельцы сами прокси поднимают?
  18. Pokemon Go

    IMHO, тут важно убедить владельцев бизнесов, что это принесёт им деньги "поймать волну", так сказать а результативность... "ну не стали ловцы покемонов вашими клиентами, не понравились вы им (("
  19. Памятка для новичков

    Лучшая инструкция к сайту, которую я видел. Спасибо автору, получил большое удовольствие от чтения.