Перейти к содержимому
Калькуляторы

artemy12

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artemy12


  1. Ищем бригаду монтажников ВОЛС

    Здравствуйте, актуально! Нужна бригада для СМР в Чувашкой республике. Территориально вас устраивает?
  2. Ищем бригаду монтажников для строительства ВОЛС в разных регионах России. Зарплата, оплата жилья обговариваются индивидуально.
  3. Требуется подрядчик для выполнения СМР и ПИР для подключения клиентов сегмента B2B, B2C, B2O по технологии FTTb и GPON в Ямало-Ненецком АО
  4. Требуется подрядчик на выполнение строительно-монтажных и проектно-изыскательных работ для подключения клиентов сегмента B2C, B2B, B2O по технологии FTTb и GPON в Ямало-Ненецком  АО.

  5. Требуется подрядчик на выполнение строительно-монтажных и проектно-изыскательных работ для подключения клиентов сегмента B2C, B2B, B2O по технологии FTTb и GPON в Ямало-Ненецком АО.
  6. Требуются сварщики ВОЛС. Все вопросы по тел. 8 960 090 88 55

  7. Ищем сварщиков ВОЛС, Поволжье

    написал в личку
  8. Ищем сварщиков ВОЛС, Поволжье

    Да, нужно еще 2 человека.
  9. Требуются сварщики оптоволокна на строительство ВОЛС. Предложения отправляйте на cifratel@yandex.ru
  10. Продаются SFP с рабочего оборудования. Продаются всвязи с продажей основного оборудования. Фотографии и замеры сигнала с реальными показаниями на Гугл диске: https://drive.google.com/open?id=1Ceaoe3pxBm3tvG--S4J8z8TcwuBQQVvG Производители разные, по большей части ZTE, Huawei, a-gear Всего 38шт. Цена 1000р/шт. Связь через czifoooczif@gmail.com или через личку.
  11. В общем-то да. О технической стороне ВОЛС я имею представление.
  12. А насчет удаленной подготовки вообще стоит рассматривать?
  13. Нужно освоить профессию проектировщика xPON/fttb сетей. Для того, чтобы хм, делать проекты и люди по ним вешали эту самую сеть. Самостоятельно можно, но хотелось бы получить опыт от людей, работающих давно, чтобы не натыкаться на препятствия, давно им известные.
  14. Посоветуйте, где есть смысл пройти подготовку проектирования оптоволоконных сетей. Если смысла нет, растолкуйте - почему... В интернете нарыл несколько вариантов, но не знаю какой выбрать и по какому принципу. В качестве требований - чтобы учеба была не слишком далеко от Татарстана. И есть ли смысл рассматривать вариант удаленного обучения?
  15. Последняя возможность. Отдаем по 600 рублей до конца недели, иначе загоним здесь дешевле но без пересылки и гарантии. Коробки с устройствами стали занимать оперативное место, поэтому нужно продать быстро. На руках 490 онушек, еще порядка 350 придет позже от абонентов.
  16. Gateray GR-EP-ONU1-1, V-solution 1GE (Z), ONU-X (см фото), Extralink 1GE ONU, Fora, BDCOM P1501C1. Отсортированы по количеству единиц - в начале те, которых у нас больше.
  17. Все еще продаются устройства. На руках уже около 600 шт.
  18. ПРОДАНО Продается оптический линейный терминал GPON BDCOM P3310b Новый, хранился на складе. Находится в Марий Эл Цена ПРОДАНО Связь через почту: czifoooczif@gmail.com Подробнее о модели: https://shop.nag.ru/catalog/archive/13724.P3310B-2AC Производительность внутренней платы 32Гб/с Интерфейсы 6 GE порта (2 gigabit RJ45, 2 combo, 2 SFP) 4 GEPON Скорость работы GEPON порта 1ГБ/с
  19. Подниму тему. Устройства по-прежнему продаются. Все рабочие, сняты у действующих абонентов, проверены.