Перейти к содержимому
Калькуляторы

JawBreaker

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JawBreaker

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. я так понимаю это платное ПО?   что это означает?
  2. Доброго времени суток, форумчане. Имеется ПК на i7, и 3 жестких диска по 4 ТБ, сеть из 32ух разношорстных IP камер(digi guard, dahua, hikvision и разные китайские)На данный момент на этом компе стоит какая то корявая сборка на убунте и ПО для видеонаблюдения NVSS. Работает и пишет оно все коряво.Думаю поставить на комп smart pss, собрать туда все камеры и писать это все дело на жесткий диск компьютера.Подскажите с какими подводными камнями могу столкнуться?Как Smart pss будет работать с камерами не дахуа и подхватит ли он их?Либо посоветуйте подходящее ПО для того что бы собрать разные сетевые камеры разных производителей и организовать сервер видеонаблюдения на данном ПК.
  3. проблема решена: все оказалось бонально - слишком длинная витуха, затухание сигнала сильное. всем спасибо за помощь
  4. snapoid, убирал(собсно почему и зарезервировал). если не резервировать то мак видика вообще не отображается в подключенных =(
  5. Ecomp, нет, все настройки в ручную введены на видике
  6. доброго времени суток форумчане. Вот схема подключения: есть DVR H264, 5 аналоговых камер подключенных к этому видику, витуха от видика тянется к adsl роутеру Huawei HG532e от укртелекома(укр. провайдер). локальный адрес модема 192.168.1.111. Шлюз такой же. дал айпишник видику 192.168.1.127. Зарезервировал айпишник и мак устройства в роутере, далее мак видика отобразился в подключенных устройствах роутера. Пингую с компа находящегося в этой подсети с айпишником вроде 192.168.1.3 и пинг не проходит и хоть ты тресни. Какого то фига роутер не пропускает внутри лок.сети сигнал видика и его тупо не видно, хотя в подключенных устройствах в роутере мак видика и айпишник отображается. В чем может быть проблема, подскажите пожайлуста.