Перейти к содержимому
Калькуляторы

partizanen

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О partizanen

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день. Как узнать аннулирована ли лицензия? В реестре надзора присутствуют все лицензии...
  2. + AlexPan Все ОПСОСы так работают, в общем случае нигде контейнер с оборудованием не проходит как объект капитального строительства. Заключается договор на временное размещение оборудования.
  3. Подскажите пожалуйста, как почтой отправлять? По адресу ясно - 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 2, получателем указывать Жарова А.А.?
  4. Добрый день, создаем новое ООО №2 специально для работы с физиками, как сдавать узел в РКН? Как делить СОРМ? Что рисовать в схемах сети (предполагается использование сети ООО№1). Узел принят в эксплуатацию, СОРМ сдан.
  5. По лицу - по фактической деятельности? Значит, если для нескольких видов деятельности формы повторяются, то их не нужно повторять для остальных видов деятельности?
  6. Спасибо, почитал. В случае если есть несколько лицензий на разные услуги связи, то для каждого вида деятельности нужно заполнять повторяющиеся формы? Например, для услуг местной тлф и внутризоновой тлф, почти все формы повторяются, кроме 41 и 61, как подавать статистику в этом случае?
  7. Добрый вечер. У организации есть несколько лицензий на предоставление услуг связи. Требуется вести отчетность по ссылке ниже. Кто сталкивался и может немного ввести в курс дела? http://www.consultant.ru/law/hotdocs/31741.html