Перейти к содержимому
Калькуляторы

Lucky47

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lucky47

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. PowerBeem"M2»

    по 2000 возьму.
  2. Настройка моста PowerBeam 5AC Gen2

    По моему мнению: 1. Перебор по выставленной мощности на AP от этого расхождение - я бы начал с 11 для ап и 13 для st для 2 км должно ок. 2. Шумновато -97 для 5 ГГц - отключите AMSDU. 3. Смотреть по airmagic
  3. nsm2 xm vs xw

    На мой взгляд. бимы лучше работают потому что уже диаграмма направленности и больше коф усиления, в любых режимах пунто ту пунто, либо мульти пунто. Эмпирическим путем заметил что XM железо стабильней в шумной среде.
  4. Продам сеть в Крыму

    Интересно, хочу узнать расходы сети?
  5. Wireless Wire Dish

    Оффтоп - Поколение "Pepsi" знает русский, а те кто позже уже нет. Мое мнение - не важна национальность, язык, техническая и другие ориентации - важно наладить конструктивный диалог. Благодарю! А мокрым снегом когда залепит думаю 100% ляжет мост, даже 5 Ггц ложиться иногда из- за снега(((. Может быть есть у кого какие нибудь варианты зашиты устройств?
  6. Wireless Wire Dish

    Про защиту (Планируется ли выпуск защитных радиопрозрачных колпаков? ) запросил у официалов - ответили: Hello, Currently we don't have any plans for snow protective parts. we had multiple links over winter in Riga Latvia. Snow adds small attenuation but link stays up. Best regards, Antons B. ( придется мастерить, как раз еще три моста приехало.
  7. Wireless Wire Dish

    Без скрина т.к в отпуске) udp tx/rx общий 300 + - 20, tcp 260
  8. Wireless Wire Dish

    По Wireles доходит до 3.9Г. в итоге все ограничевается 1Г портом на устроистве ( как обычно микротик в своем духе)) Сейчас дождик в Ленинградской области)   Планирую Отражатель поставить от ubnt 5ac 500. а то юстировка с данными креплениями, что то из разряда мазахизма). Мира всем!
  9. Wireless Wire Dish

    Добрый день! Уже две недели тестирую. На 900 метров маx 3.2 Гб/с среднее 1.3. + Пропускает много пакетов/c, +Скорость передачи данных. Ложиться полностью в плотный ливень - . Прямая видимость. На выбор три частотных диапазона -. Мощность не регулируется-. Жду еще три комплекта для тестов)