Перейти к содержимому
Калькуляторы

v.olga

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя v.olga


  1. Судя по ИНН, в списке не все регионы представлены, а значит и не все операторы.
  2. Роскомнадзор ссылался на ст.19.7 КоАП РФ, это было в июле. В октябре в очередном запросе стращалок нет;)
  3. Доброго дня! Кто-то подобные запросы получал? (см. вложение) Что отвечали? Чем грозит? Заранее благодарю)запрос.PDF
  4. ВОК вещь недвижимая?

    вопрос был про подвес на опорах)
  5. ВОК вещь недвижимая?

    Не является недвижимым имуществом. Примерно так: кабель можно снять и перевесить без ущерба для него. Постановление Правительства РФ от 11 февраля 2005 г. N 68 "Об особенностях государственной регистрации права собственности и других вещных прав на линейно-кабельные сооружения связи". Есть еще разъяснения по этому поводу, поищите.
  6. Сбербанк-онлайн, прием платежей

    Минималка для онлайн в Ярославской области 30 тыс (это 1% комиссии) в месяц. Организациям с маленьким оборотом ничего не светит. Представители Сбера утвеждают, что даже те из мелких организаций, кто уже давно подключен на онлайн, будут на оффлайн переведены в ближайшее время.
  7. Что Вы в ответ на это предпринимаете? Мы в похожей ситуации выходили на местное ростелекомовское руководство с устным предупреждением (работаем в маленьком городе). Они сослались на недобросовестных подрядчиков, но варварская резка проводов вроде прекратилась. Сейчас, главным образом, достают всех многократными телефонными звонками. Свои баснословные тарифы обосновывают участием в "федеральной программе при финансовой поддержке государства".
  8. Узел связи

    Много лет наш узел находится в арендованном офисе. Земли связи точно ни при чем. У конкурентов видела узел связи в гараже, но сдавали ли они его - неизвестно.
  9. Разумный ход: каждый из заинтересованных провайдеров пишет обращение в прокуратуру о действиях ростелекомовцев. Больше обращений - выше активность надзорных органов.
  10. По-видимому, операторы мобильной связи. Человек покупает новую сим-карту, а через несколько дней его новый номер и адрес уже известны ростелекомовцам=(
  11. Всем доброго дня! Ситуация: Ростелеком обзванивает абонентов других интернет-провайдеров и предлагает свои услуги. Звонки поступают на мобильные номера, причем адрес проживания абонента представителям Ростелекома известен: предлагают интернет по выделенным линиям по конкретным адресам. Звонящие не только рекламируют свои услуги, но и позволяют себе критику услуг других провайдеров. Причем предлагают людям тарифы, которых нет на официальном региональном сайте Ростелекома. Собираемся вместе с другими местными провайдерами по этому поводу жаловаться в ФАС. Сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией? Какие меры принимали? Любые Ваши соображения будут интересны и полезны. Спасибо)))