Перейти к содержимому
Калькуляторы

pr0n1ra

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pr0n1ra


  1. DMM-2400D-T2 отваливаются каналы

    Если кому интересно, летом откатились на 22 прошивку. Особо ничего не поменялось. Каналы отваливаются также. В ртрс не обращались, думаю там мало чем помогут.
  2. DMM-2400D-T2 отваливаются каналы

    сегодня опять пропали каналы. из списка TS output провали все каналы которые висели на тюнерах 1,3 и 4 (обычно пропадают со 2го) есть подозрения что проблема связана с перебоями в питании, но аптайм у модуля 20 дней. может можно найти логи?
  3. DMM-2400D-T2 отваливаются каналы

    проблема возникает с разной периодичностью, и местные админы сами обычно возвращали каналы через веб интерфейс. а мы этой проблемной занялись только недавно и на данный момент всё работает. так что не могу сказать как оно там выглянет. когда повторится где в hdms смотреть?
  4. DMM-2400D-T2 отваливаются каналы

    Шить - это здорово, шить я люблю. но в базе nag.ru последняя 24DR0022, а у нас 24DR0025 есть подозрения, что не в прошивке дело...
  5. Добрый день! Имеем вот такое чудо (DMM-2400D-T2) С первых дней эксплуатации наблюдаем проблему с пропажей каналов. Причем сам модуль их видит, а вот из выдачи они пропадают. Может кто с таким сталкивался? Если есть смысл прошивать, то где взять прошивку?