Перейти к содержимому
Калькуляторы

влад

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О влад

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. А каким образом организация песочницы для Ревизора воспрепятствует работе сайта Мвидео? Сайт что, от этого работать перестал? Событием правонарушения по ч.2 ст. 13.18 является например ДДОС на данный сайт, в результате которого сайт ляжет. В данном случае на мой взгляд менты просто будут выносить определения об отказе в возбуждении дела в связи с отсутствием события правонарушения.
  2. Так то это неповиновение законным требованиям.
  3. Так это означает, что не операторы плохие, а закон дурной и выполнить его невозможно. Ну раз уж выполнить закон нельзя, то остается сделать так, что бы и проверять выполнение стало невмоготу. По факту что один сайт открыт, что все, а это около 50000 только реестровых записей - итог один. Административный протокол. А к административному протоколу будут прикладывать акт и протокол мониторинга. А частью протокола мониторинга являются скриншоты. Если отключить на сети блокировку, то будут открыты 50000 сайтов, ну пусть не 50 тыс а да же 20000. Тогда РКН будет должен распечатать и к протоколу приложить 20000 скриншотов. А протокол составляется минимум в 2-х экземплярах. Это 40000 страниц. И так на каждого оператора связи. И это не считая что сотрудник РЧС должен перепроверить 20000 скриншотов. Да они на бумаге и катриджах разорятся
  4. А он средство измерения? Какую физическую величину он измеряет? Если я на своем ноуте вижу что запрещенный сайт открыт, какую бумагу я должен предъявить в доказательство что я действительно вижу запрещенную информацию на сайте?