Перейти к содержимому
Калькуляторы

Chexov

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Chexov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. EdgeRouter - 4 EdgeRouter - 6 EdgeRouter - 12 А вообще лучше переходить на WireGuard скорость в разы больше.
  2. Edgerouter-4 https://www.ui.com/edgemax/edgerouter-4/ Edgerouter-12 https://www.ui.com/edgemax/edgerouter-12/
  3. Сколько еще будите рукоблудием заниматься по клавиатуре.., в студию все конфиги, и филиалов!
  4. А выложить /export или вы думаете здесь форум гадалок.
  5. Хватит дурью маяться, есть стандартный (дефолт) конфиг, которые более чем правильный, нет ничего лишнего! Надо только отключить и настроить сервис порты, ненужные закрыть, а нужные по списку. Если у вас на работе появились сомнение и нечего делать, почитайте литературу пользы будет больше: Руководство по iptables (Iptables Tutorial 1.1.19) TCP/IP. Сетевое администрирование (Крейг Хант) linux администрирование сетей tcp/ip (Скотт Манн, Митчел Крелл) И на курсы по микротику походить, а не фантазировать своими кривыми конфигами. Сначала разумите зачем нужны эти правила, а не наоборот.
  6. Привет! Тролль Удалите все правила в ip --> firewall Запусти New Terminal Вставьте (и нажмите enter)
  7. Заходим в terminal и набираем: interface wireless> print Результатом выполнения команды print из раздела interface wireless будут данные о беспроводных интерфейсах. Видим что оснащён всего одним беспроводным интерфейсом, порядковый номер которого в списке 0. По этому номеру, можно включать и отключать беспроводной интерфейс. В разделе System Sheduler создадим правило для отключения беспроводного интерфейса. Name: WirelessOff – название задания. Start Date: – дата начала задания. Start Time: 01:00:00 – время выполнения задания. Interval: 1d 00:00:00 – интервал выполнения задания. /interface wireless disable 0 – команда для отключения беспроводного интерфейса. /interface wireless enable 0 - команда для включения беспроводного интерфейса.
  8. Такие были в первой партии, через пол года нормальные пошли. У меня даже где-то еще до сих пор работает в офисе такой Такие были в первой партии, через пол года нормальные пошли. У меня даже где-то еще до сих пор работает в офисе такой Долго ругался что какой ***к придумал штекер внутр корпуса засунуть
  9. Ладно Вам сегодня суббота, сегодня можно.., пусть у Saab95 будет там блок питания.
  10. Берите RB4011iGS+RM там памяти много и запас производительности, RB4011iGS+RM у нас работает как часики и RB1100AHx4 тоже есть и все ок!
  11. Здравствуйте! Коллега Элегантный способ, чтоб не забивать себе маркировку..: L7-filter вам поможет и QoS ну надо будет на все делать не только на скайп (типа что-то такое https://habr.com/post/131295/ ) http://l7-filter.sourceforge.net/protocols http://l7-filter.sourceforge.net/layer7-protocols/protocols/skypetoskype.pat http://l7-filter.sourceforge.net/layer7-protocols/protocols/skypeout.pat https://wiki.mikrotik.com/wiki/Basic_traffic_shaping_based_on_layer-7_protocols
  12. Вы посмотрите в крупной компании где стоит ccr1009 или в бизнес центре, там тоже будут 0.0.0.0 присутствовать, это он отсортировал что показывает.