Jump to content
Калькуляторы

Citisec

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Citisec

  • Rank
    Абитуриент
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я доказательств ещё никаких не предоставлял. А Выписка эта - цирк. Пускай присылает нормальную выписку, с 4.05 по, например 15.05 включительно, и снятую не на 0.3 мегапикселя, и без следов редактирования в фотошопе. А лучше выписку с момента отправки нам денег. А я завтра, в рабочий день получу нормальную заверенную банком копию платежки. А так все это цирк, но там и так все ясно.
  2. Странная у него Выписка. И написано, что там 2 страницы, а на фото одна. Но а я ещё копию платежки в банке не получал - так что ждём. У меня банк в воскресенье не работает.
  3. Да, точно белка. Но пост я принтскрином сохраню. А от себя поясню - никаких бумаг, и ничего мы от него не увидим, так как деньги он получил. И единственное что может делать, так рассказывать тут невиданные сказки. Пытаться копаться в других наших арбитражах можно, но увы не бывает все настолько безоблачно, что бы их не было вообще. Хорошо, заверю в банке, что бы не из ИБ было, а то вот человек рассказывает, что мы ее подделали, сфотографирую и приложу.
  4. Да легко. Чувак выше (WLAN) покупал железо за нал. Все ему мгновенно отправлялось, все были довольны. После решил он заказать железку под заказ. А именно 10000-SIP-600. Заплатил по безналу. В обещанный срок железка не приехала. Я предложил вернуть ему деньги. Он сказал, что подождёт, так как она ему нужна. Ок, подождали ещё 1 неделю, железка перед самыми майскими пришла. Я сдал Ее как обычно в сдек. Но сдек отправление потерял. Так как оно было застраховано, меня это не сильно огорчило. Но в ответ мне начали поступать сообщения, что бы я не размножался, и так далее - то есть постоянный поток оскорблений, угроз и так далее. Между праздниками я отправил ему обратно по безналу деньги, и посоветовал лечиться;) Но то ли белка у него, то от реально помутнение рассудка - постоянно пишет что то новое. Например ранее он писал, что у него есть официальный ответ, что сдек посылку не получал - но почему то показать он его не может с 3-го мая, потом что деньги ему не дошли - тоже почему то не может показать письмо из банка. Теперь вот судя по сообщению, писем от сдека у него все таки нет, ровно как и из банка. В общем, все просто - у человека от жадности крыша едет. Если есть желание, в лс поделюсь скриншотами переписки с ним. У нас, конечно, в компании реально сложности. Но мы как работали с 99 года, и не такое переживали. И это переживем. Но к нему наши проблемы никакого отношения не имеют.
  5. Ну вот сначала сделай хоть что то, а дальше я подам на тебя в суд. Деньги тебе отправили. И тобой они получены. Ну если по тебе дурка плачет, то поможем поскорее обрести врача поближе:)
  6. Кидала. Деньги больше месяца "возвращает" Кому это мы деньги больше месяца возвращаем? Николаю из вестлана? Так вот, покупатель неадекватный. Деньги предложили ему вернуть 5-го, а он уже пишет, что мы ему больше месяца что то возвращаем. Вообще - редкостный придурок. Кто соберётся с ним работать, подумайте три раза. Конечно подумайте, еще изучите базу арбитражных дел, там к четырем имеющимся делам скоро добавится еще пара. Надеюсь и Прокурор Петроградского района г. Санкт-Петербурга Царев в ближайшее время убедит следователя пересмотреть взгляд на деятельность всех твоих компаний. И по новому оценит твое желание "вернуть" своим кредиторам более двух млн. Ну так не переживай, мы разберёмся. Я тебе не Дудко и прочие. Только вот не вижу что то дела от тебя. Или только врать что тебя кинули и можешь? Или тоже хочешь в суд пойти за клевету?;) у нас эту статью вернули В общем, если кто то захочет продать что то в Вестлан или ИП Яковлева - поберегите свои нервы.
  7. Кидала. Деньги больше месяца "возвращает" Кому это мы деньги больше месяца возвращаем? Николаю из вестлана? Так вот, покупатель неадекватный. Деньги предложили ему вернуть 5-го, а он уже пишет, что мы ему больше месяца что то возвращаем. Но самое главное - деньги мы ему вернули. Вообще - редкостный придурок. Кто соберётся с ним работать, подумайте три раза.
  8. Сообщения читает, но не отвечает;) в первом сообщении предложил встретиться в Питере.
  9. Б/У Пара медиаконвертеров DMC 920 R и T, цена 1000 р. за комплект Сколько штук? Можно в лс.
  10. Срочно куплю ES3510MA. В любом регионе, отправка ТК за мой счет.
  11. Тоже продаю SCE8000, но в составе: - шасси Cisco SCE8000 - 1шт - блок питания Cisco PWR-2700-AC/4 - 2шт - модуль управления Cisco SCE8000-SCM-E - 1шт - модуль Cisco SCE8000-SIP - 1шт - модуль Cisco SPA-1X10GE-L-V2 - 4 шт В питере. Отправлю хоть в США. Хочу за него тысяч 700. Связь в ЛС или по телефону (812) 4244314