Перейти к содержимому
Калькуляторы

kpakeh

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kpakeh

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго вечера, уважаемые форумчане. Срочно требуется инженер DWDM на выявление неисправности системы DWDM Пуск на гарантийном объекте в г. Орск (командировка на несколько дней). Желателен опыт работы вендором ИРЭ Полис
  2. Доброго дня, уважаемые форумчане. Подскажите на что стоит обратить внимание при покупке сварочного аппарата Б/У?
  3. Доброго дня, уважаемые форумчане! В штат нашей компании срочно требуется Инженер DWDM по запуску оборудования Ciena. За подробностями в личные сообщения.
  4. Компания: Icon Group (icon-group.ru) Должность: Инженер ПТО по слаботочным системам. Объект: ЛАЭС-2 г. Сосновый Бор (компания снимает квартиру)Период выполнения работ на объекте: · Блок 1… ноябрь – декабрь 2017 года · Блок 2… январь – апрель 2018 года (срок приблизительный) График работы: 5 дневная рабочая неделя, ненормированный рабочий день. Оклад: от 60 до 78 Описание работ, выполняемых на объекте: Монтаж, разделка, подключение кабелей в соответствии с кабельными журналами и ситуационными планами. Монтаж кабельных лотков. Во вложении один из пятидесяти кабельных журналов (не для распространения), по которому (совместно с ситуационным планом) будет необходимо выполнить монтаж и разделку кабелей, коммутации и трассировки. Обязанности: · Составление ППР, разрешительной документации и согласование их с Заказчиком; · составление, оформление, контроль и формирование исполнительной документации согласно регламентным требованиям заказчика, согласование исполнительной документации с Заказчиком; · работа с закрывающими актами и с формами КС… · контроль субподрядных организаций / бригад; · проверка соответствия закрывающих документов, объемов строительно-монтажных работ и утвержденной проектно-сметной документации; · составление сопроводительной документации на дополнительные работы и отступлений от согласованного проекта; · согласование изменений проекта; · работа с проектной документацией; · ведение журналов работ.
  5. Добрый день.

    Вакансия актуальна? Работа проектная или постоянная? Рассматривате ли не граждан РФ?

    1. kpakeh

      kpakeh

      Добрый день. Касаемо занятости можно рассмотреть оба варианта. Рассматриваем. 

  6. Инженер DWDM Huawei

    Нет, сертификаты необязательное условие
  7. Доброго дня, уважаемые форумчане! В штат нашей компании срочно требуется Инженер DWDM по запуску оборудования Huawei (OSN). За подробностями в личные сообщения.
  8. Уважаемые форумчане. Требуется грамотный сисадмин на проект. Нам необходимо развернуть Oracle Web Center Content (система технической документации). Работа в городе Тобольск сроком на 3 месяца. Требуются знания Linux (OEL,RHEL администрирование), Oracle database (установка, администрирование - в варианте RAC-желательно), Oracle Weblogic (администрирование, организация кластера-желательно), Oracle Webcenter Content (администрирование, кастомизация (разработка компонентов - опционально-желательно). Приветствуется знания и опыт Java. Нами будет организованна удаленная техническая поддержка специалистом вендора, в виду чего в его зоне ответственности будет вопрос запуска всей системы.
  9. Инженер SDH

    еще как имеют. у того ж самого алкателя кмк это глючность и тормознутость. как у релеек, так и у муксов и dwdm. делал и то, и другое, и третье. хотя в общих чертах пнр схожи - различаются делталями, цветом распиновки на плинтах, интерфейсами и тд. Для нашей вакансии не имеет значение с какими вендорами вы работали. Главное уметь настраивать SDH. Вы бы озвучили условия работы, вилку зп. Город работы. Ну и до кучи, хотя бы производителя оборудования. А то будет, как у меня в своё время: "Какое sdh оборудование вы знаете? - Сименс и Алкатель. - О! Нас это устраивает, вы приняты. - А какое у вас установлено? - НЕК и Морион."(с) По всем вопросам прошу писать в личку.
  10. Инженер SDH

    Вендоры значения не имеют. Главное опыт по ПНР SDH
  11. Инженер SDH

    Уважаемые форумчане. Нам срочно требуется Инженер по настройке и пусконаладке SDH систем. Официальное оформление. ЗП по договоренности. Командировки.
  12. Уважаемые форумчане. Требуется грамотный сисадмин на проект. Нам необходимо развернуть Oracle Web Center Content (система технической документации). Работа в городе Тобольск сроком на 3 месяца. Требуются знания Linux (OEL,RHEL администрирование), Oracle database (установка, администрирование - в варианте RAC-желательно), Oracle Weblogic (администрирование, организация кластера-желательно), Oracle Webcenter Content (администрирование, кастомизация (разработка компонентов - опционально-желательно). Приветствуется знания и опыт Java. Нами будет организованна удаленная техническая поддержка специалистом вендора, в виду чего в его зоне ответственности будет вопрос запуска всей системы.
  13. С таким набором документов соглашусь с предыдущим оратором: И это только за пусконаладку. На этом этапе нужно требовать всё по максимуму - потом бюджет невозможно будет выбить на доработки. Я бы ещё добавил интеграцию с системой мониторинга (Zabbix, nagios), хотя бы элементарный SNMP. Можете за несколько десятков тысяч попросить ещё обучение как минимум по одному из сотрудников каждой площадки минимально необходимому набору знаний по диагностике и исправлению проблем, возникающих у клиентов, иначе получите чорный ящик, у которого внутре неонка. Большое спасибо за ответы! Есть еще пара вопросов. А возможно сделать пусконаладку дистанционно, если предоставят удаленный доступ и изменится ли цена?
  14. SBC совсем новые (в приложении вся документация по задаче). На форуме решил узнать хотя бы примерный ценник за такой вид работ. Приложение 1 к Документации.pdf Приложение 2.pdf Приложение 4.pdf Спецификация.pdf
  15. Добрый день, уважаемые форумчане. Нужна помощь по установке и пусконаладке модулей Two NIU with (4) 1000 Mbps Ethernet fiber/copper ports (requires SFP transceivers) with QoS, transcoding module - redundant pair. Очень нужны грамотные специалисты, знающие оборудование SBC Oracle!