Перейти к содержимому
Калькуляторы

alekcandr

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alekcandr


  1. Поступило предложение от производителя "Паритет" кабель "ParLan" кто что скажет? P.S: Так же появилась потребность в коаксиальном кабеле для организации видеонаблюдения. (коксиал + питание)
  2. Спасибо большое за отзыв. Первый отзыв по теме. Что вы скажите по поводу витой пары от таких брендов: "Hyperline", "Cabeus", "Neomax", "NIKOLAN", "SkyNet" ?
  3. Доброго времени суток Уважаемые пользователи форума. Возникла проблема с выбором производителя витой пары. Я сам из ДНР (Украина, г. Донецк.). До начала боевых действий в нашем регионе не было проблем с выбором витой пары. Были разные варианты от "жесткого" китая до "именитых" местных производителей (ЮжКабель / ОдессаКабель). Связи с политической обстановкой и боевыми действиями, нет возможности завозить кабель с территории Украины. Стал вопрос закупки витой пары на территории РФ. Прогулялся по поиску, голова кругом. Столько производителей... У меня стоит задача закупить "порядочную" витую пару для внутренних и внешних работ. Посоветуйте на каких производителей обратить внимание?!. Интересует соотношение цены и качества. Спасибо.