Перейти к содержимому
Калькуляторы

fery1985

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fery1985


  1. В этих антенны несъемные, мне такие не подходят. Мне нужно что то наше, сертифицированное, а не китайское. А зачем антенны съемные? Или можно скрины и модель антенн которые есть в наличии? http://www.technotrade.com.ua/Products/omni_antenna_2400_12.php - это основная, а вторая стандартная - китайская 7 дби.
  2. В этих антенны несъемные, мне такие не подходят. Мне нужно что то наше, сертифицированное, а не китайское.
  3. Ок. Спасибо. Насчет 500 м забудем, а что насчет остального? У меня 2 антенны разного усиления, какой мне стоит маршрутизатор взять, на 2 антенны, или на одну? И какой посоветуете маршрутизатор взять? Сейчас стоит ТП - линк ТЛ-ВР-642, уже более 5 лет стоит, раздает хорошо, но иногда падает скорость если много подключенных ПК и прочей фигни (около 7 ед.). Хотелось бы взять что то по современней и по быстрей, режим g вполне хватает, так как АДСЛ макс 20 мбит. Что посоветуете?
  4. Это я все понимаю. Конечно же ноутбук сравнить с телефоном нельзя, так как в ноуте сам адаптер сильнее, нежели на смартфонах и планшетах. А вот как насчет процессора и памяти в маршрутизаторах, и какие марки, может модели стоит брать, чтобы под торренты и прочие дела работало нормально? И еще меня интересует один вопрос. В интернете есть маршрутизаторы на 2 и более антенн, как идет распределение мощности, если к примеру 18 дби мощность маршрутизатора, то на один выход дается 9 дби? Я почему спрашиваю, так как у меня 2 антенны снаружи, и мне просто интересно, могу ли я подключить обе 2 с разным усилением, и что это мне даст, либо не даст?
  5. Я не просил оценивать мои знания в беспроводной области, знаний у меня в этой области не много, я просто просил помочь в построении беспроводной сети таким образом, дабы она меня устраивала. Я не собираюсь раздавать в центре города никому, ничего, и клиентов вешать не собираюсь, мне нужно использовать вышеуказанную антенну по максимуму, и хотелось бы узнать, какое подойдет оборудование на эти цели?
  6. Что вы имеете ввиду?
  7. Мне нужно в пределах 1 км, но так, чтобы на 500 м я мог спокойно пользоваться смартфоном, а то что вы предлагаете, это слишком мощно, мне такая мощность не к чему.
  8. Добрый день! Помогите подобрать оборудование под всенаправленную антенну АВ-12. По описаниям она должна бить на 2 км, но у меня почему то и 1 км нет, и не могу понять в чем причина?