Перейти к содержимому
Калькуляторы

r.ryaznov

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя r.ryaznov


  1. Вы очевидно старый человек, ну за полтос точно, от ваших комментариев так и веет мудростью старперством.
  2. RIP PSTN: Knockdown

    C этим имхо беда, мультифон да, но все остальные только для юриков работают. Я очень давно пользовался gobaza, там быи симки на физика, sip с автосекретарем. Оформлял на физика, как сейчас не знаю. И вот недавно пользовался megapbx но для этого пришлось просить контору сделать контракт, иначе физику не получить симку и номер с автосекретарем.
  3. RIP PSTN: Knockdown

    фигасе Кто все эти люди и где мой конь? )))) Где я бросался на айтклабс, вы что ради бога. Я написал что статья рекламная, ну уши торчат же, скажите автору чтобы впредь так не палился. Теперь за айтулабс, персонально я считаю айтулабс, ну или по крайней мере то что они сделали для мегафона мега о***##ым продуктом. Ибо я целый месяц этим пользовался. Прямо красота неописуемая. Без сарказма. Я вот даже не поленился, нашел свое старое сообщение. Просмотр сообщенияVictor_AC (26 апреля 2016 - 23:21) писал: В России не делают полноценные решения UC. Если говорить о телефонии, которые максимально приблизились к UC, то это iTooLabs (www.itoolabs.com). Полностью поддерживаю. Кофе и круасаны привозите в Валенсию, не вопрос. короче, не буду спорить, рту помер, пофигу что сегодня общался с их коммерческим, всё, им конец, альтернатив нет.айтулабс огонь. есть клиент в дефолт сити на 5000 абонов, нужна ватс, продам айтулабс по агентской схеме, в личку
  4. RIP PSTN: Knockdown

    Да да, все так хорошо начиналось а закончилось голимой джинсой. Вброс начинался неплохо, а потом увы да, мол астериск - УГ, а РТУ, вы слышали РТУ то помер! Пишут же в твитере уважаемые люди... Выход из ситуации только один, смотрите какие красивые картиночки тут у айтулабса, надо брать я считаю, альтернатив нет) Есть во всей истории одно НО. В других опсосах не дураки сидят и пилят свои (M/F/C)VNO и эти продуктики на мерзких западных вендорах сожрали от рынка ВАТС в прошлом году 28% (отчет json за 2015), да они проигрывают Манго с их 36% но всё же. И никто из операторов кроме уж совсем откровенных нищебродов не стремится закупать отечественное оборудование. Тренд с импортозамещением в телеком области реален только в госсекторе, но там о прибыли и о эффективности мало кто думает. Я закинулся попкорном.) .
  5. RIP PSTN: Knockdown

    Статья рекламная и проплачена конторой рекламируемой в конце опуса
  6. Полностью поддерживаю. А по основному вопросу вам прямая дорога к интегратору потому что вы запрашиваете очень кастомное решение. Нет таких производителей UC, которые вам предоставят вам это из коробки. Нажал setup.exe и через 2 часа все заработало. Нужна интеграция с SBC, Gateway, DECT, настройка телефонов и так далее. Кастомизация мобильного клиента. Проработка IP плана, настройка dial plan и так далее. Современные ядра UC производителей работают на Linux и на стандартных intel серверах и даже виртуализированных. И самое главное, ваши запросы стоят очень дорого. Готовы ли вы или ваш заказчик это все оплатить? Скорее всего нужна переработка технического задания для достижения компромиса в функционале и цене. Это опять же может сделать интегратор для вас. C уважением. Компания BroadSoft. Мировой лидер в производстве решений UC. Уважаемая кампания броадсофт, что вы несете? Тут спрашивают за российского производителя UC, а вы тут толкаете маркетинговые речевки западных вендоров, что за набор букв оторванных от реальности?
  7. Прямо так с санкциями? И прямо таки UC? Можете пояснить чем вам санкции мешают? Вы пробовали после ввода санкций продать на какое-нибудь оборонное предприятие оборудование Cisco, Avaya, IBM? Нет так попробуйте - вас ожидает сюрприз. И прямо таки UC, не в каменном веке чай живем, "але девушка дайте Смольный" - не всех устраивает. Р.S Слово отечественный - не равно слову Китай, увы Хуавей и иже с ним тоже не устраивают по ряду причин. Протей? http://www.protei.ru/products/softswitch-5/
  8. Прямо так с санкциями? И прямо таки UC? Можете пояснить чем вам санкции мешают?
  9. Это было хорошо, да. Полный конфиг FS. Отлично. Люблю такое. Я попробовал зарегиться, учетки валидные. Это путь к успеху. PS я лично позвонил в uis и попросил заблокировать учетки, это просто ахтунг какой то..
  10. Да прямо обхохочешься, чувак спрашивает за партнерство, ему говорят звоните, он пытается найти инфу, заходит на http://grifin.ru/ (лично я там увидел SQL error), потом естественно спрашивает за linkedIn или чо нить в этом духе, а ему отвечают мол я не модный. Аааа... Ну ок. Партнер точно надежный, бизнес стопудово верный ))) Продолжайте хохотать и зарабатывать на бритву, Бгггг. linkedin годный сайт, отличная сеть проф знакомств, люди обмениваются информацией, это такой facebook+hh.ru. Полезная штука.