Перейти к содержимому
Калькуляторы

ROSS_Black

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ROSS_Black


  1. Пользователь mikex Он же Дудко Иван Михайлович Он же ИП Дудко И.М., Рязань Кидала, вместо SCE 2020 пришел моток кабеля. Будте осторожны.
  2. Куплю Cisco SCE-2020 -4xGBE. Цену вижу 30 т.р. Предложения прошу в ЛС.
  3. Добрый день, подскажите никто не заворачивал трафик на редуктор прямо на Эриксоне SE100? В частности интересует возможность заворота LAGа. Релализуемо ли это?
  4. Господа не подскажите где взять или может у кого завалялся сертификат на Cisco3560G-24PS, Cisco SCE 2020 и Huawei MA5683T?
  5. У нас с 02.02.17 по 03.02.17 проверку не проводил, мониторинг не велся, оказалось что-то обновили и проверка зависла намертво.
  6. Подскажите где скачать sca-bb-4.1.0PP44? Именно такую версию требует коробка =(
  7. Можно при наличии лицензии third-party ONTs лицензии. Лицензия на устройствах купленных китайцев идет по умолчанию.
  8. Наш РЧЦ и РКН еще не разу не соврал, сказали тестируем, значит тестируем, сказали наказывать не будем, не наказывали, и при выходе сервера фильтрации из строя дали время починить и настроить, все это при наличии сплошных пропусков в отчете.
  9. По устной информации от РЧЦ с 21/12/16 проводится тестирование Ревизора и отработка процедур проверки блокировок, штрафов пока накладывать не будут 0_0
  10. К сожалению РКН не объяснишь неработоспособность зеркала, поэтому вопрос с Редуктором для себя закрыл и готовлюсь к внедрению DPI.
  11. Получит 100 % блокировку на Редукторе удалось после: 2-х месяцев настройки Редуктора Оргнизации fake dns zone Включения Ревизора в микротик на котором блочатся все адреса из списка РКН+весь Google. А уж тех поддержка у Редуктора это вообще песня.
  12. Chrome 56 Beta: “Not Secure” warning

    НА Mac Sierra уже хром во всю блокирует китайские ssl сертификаты.
  13. В связи с техническими работами по обновлению серверов Ревизор функции АС "Ревизор", личного кабинета Оператора на https://portal.rfc-revizor.ru будут временно недоступны. Ориентировочный срок окончания работ - среда 21 декабря. Вот так вот, ждем лавины пропусков.
  14. Спасибо, погоняю на тестовом сервере.
  15. А sas с sata вместе в одной корзине работают?
  16. Господа, точная информация об использовании SATA на G5 или личный опыт у кого-нибудь есть?
  17. Сегодня беседовал с РКН, по репорту от Ревизора штрафовать будут. Проверять нарушения никто не будет. Будут опираться только на сводку и скриншоты с Ревизора.