Перейти к содержимому
Калькуляторы

ROSS_Black

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ROSS_Black

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пользователь mikex Он же Дудко Иван Михайлович Он же ИП Дудко И.М., Рязань Кидала, вместо SCE 2020 пришел моток кабеля. Будте осторожны.
  2. Куплю Cisco SCE-2020 -4xGBE. Цену вижу 30 т.р. Предложения прошу в ЛС.
  3. Добрый день, подскажите никто не заворачивал трафик на редуктор прямо на Эриксоне SE100? В частности интересует возможность заворота LAGа. Релализуемо ли это?
  4. Господа не подскажите где взять или может у кого завалялся сертификат на Cisco3560G-24PS, Cisco SCE 2020 и Huawei MA5683T?
  5. У нас с 02.02.17 по 03.02.17 проверку не проводил, мониторинг не велся, оказалось что-то обновили и проверка зависла намертво.
  6. Подскажите где скачать sca-bb-4.1.0PP44? Именно такую версию требует коробка =(
  7. Можно при наличии лицензии third-party ONTs лицензии. Лицензия на устройствах купленных китайцев идет по умолчанию.
  8. Наш РЧЦ и РКН еще не разу не соврал, сказали тестируем, значит тестируем, сказали наказывать не будем, не наказывали, и при выходе сервера фильтрации из строя дали время починить и настроить, все это при наличии сплошных пропусков в отчете.
  9. По устной информации от РЧЦ с 21/12/16 проводится тестирование Ревизора и отработка процедур проверки блокировок, штрафов пока накладывать не будут 0_0
  10. К сожалению РКН не объяснишь неработоспособность зеркала, поэтому вопрос с Редуктором для себя закрыл и готовлюсь к внедрению DPI.
  11. Получит 100 % блокировку на Редукторе удалось после: 2-х месяцев настройки Редуктора Оргнизации fake dns zone Включения Ревизора в микротик на котором блочатся все адреса из списка РКН+весь Google. А уж тех поддержка у Редуктора это вообще песня.