Перейти к содержимому
Калькуляторы

nikart

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nikart

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Mikrotik NV3

    Я хотел сказать что у вас не все данные выставлены. Такие как дистанция и ccq.А по ним можно определить множество параметров о зашумлённости к каждому клиенту и о перекосах в установке точек и т.д.
  2. Mikrotik NV3

  3. Mikrotik NV3

    И зачем такие извращения в микроте. И так всё можно понять.
  4. Мне всё равно что вы думаете обо мне, я о вас вообще не думаю.

  5. нужен совет по RB Metal 2

    Из этой правды исходят факты.А многозначное "Мда" ну очень аргументированый ответ почему нет. Видел бы ты как под этим хвостом всё работает. Да впрочем тебе не это надо, покусать оппонента вот бальзамчик на душу.
  6. 2 базы с одинаковым SSID

    Не мучайся! Дай новое название , разведи по чистоте, а то получишь прыгатьё по базам, переконкты и рваньё пингу.
  7. нужен совет по RB Metal 2

    Привет всему коллективу. Я хоть на форуме и недавно, но работаю с микротом уже 3 года. Имею сеть с парой базовых станций и клиентами sxt2 lite около 50 шт.За это время перепробовал весь модельный ряд микрота ( ну или почти) долго добивался стабильной работы сети и вы даже не представляете сколько факторов влияет на неё. Ну теперь ближе к делу. 1. Для тех для кого MIMO прошло мимо, базовая станция должна быть мимовская как и клиенты (почему? курите мать часть долго расказывать). 2. Антенна которая шла в коробке ЭТО ТУПО НАГРУЗОЧНЫЙ РЕЗИСТОР , и нельзя её применять по назначению (не спрашивайте почему опять долго писать, но факт). 3. Вы не правильно настраиваете базовую станцию, при NV2 основные настройки настраиваются в ADVANCED, И ВСЕ ПАРАМЕТРЫ РУЧКАМИ А НЕ ПО УМОЛЧАНИЮ. 4. Нужно чтобы база была в бридже а рулевать клиентами rb 2011. Шейперить ограничивать пакеты, делить канал равномерно на всех, и обязательно знать параметры входного канала, а то может казаться что помехи , а вам провайдер режет колличество сессий и запросов и получаете затыки. Пока всё устал печатать.