Перейти к содержимому
Калькуляторы

Xfactor3000

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xfactor3000


  1. Извините, не подскажите, вы имели ввиду модель CRS317-1G-16S+RM ? И всё отлично, дампы собираются и трафик не битый?
  2. Здравствуйте. А сколько они смогут зеркалировать? 1 Гбит/с или 10 Гбит/с? Один из российских производителей сообщил нам, что ни один из их коммутаторов вообще не сможет, цитирую: "Если планируется зеркалировать одно направление трафика с одного порта в один порт, то справится любой наш коммутатор, до 90% загрузки интерфейса спокойно. Но скорее всего необходимо зеркалировать несколько направлений трафика и, возможно, с нескольких портов. В такой ситуации ни один коммутатор не справится с задачей в связи с возникновением бёрстов пакетов, которые не будут полноценно убираться в буфер. В такой ситуации нет смысла перебирать коммутаторы и вендоров, а следует рассмотреть схему зеркалирования с использованием оптических сплиттеров." Как с моделями выше, таких проблем не будет? Мы уже просто двух вендеров меняем (один из них Cisco) трафик частично битый. Из 10 файлов по 10 мб - 1, бывает все целые, видимо зависит от нагрузки в данный момент.
  3. @Evgeniy Rychkov Здравствуйте. Можете посоветовать коммутатор c портами sfp 1/10G для нормального зеркалирования в СОРМ без потерь трафика? Поток 1 Гбит/с.
  4. @Andrei подтверждаю, у нас тоже стало отображаться - " Заявление зарегистрировано"
  5. у меня тоже не отображает "отправленные" при способе предложенном выше, так же сделал скриншот
  6. @Tvincooo лишним не будет, если есть возможность загрузите на любой файлообменник или сюда загрузить. p.s. вдруг кто искать будет, хоть польза. я весь китайский интернет перелапатил, минимум информации
  7. Я проверил сейчас на черновике, нажал "Подготовить к отправке" мгновенно сработало, осталось подписать. Попробуйте с другого браузера или удалите весь кеш. (я пробовал с Хрома и Яндекса). @Шарова Анна проверьте -
  8. Чтобы в пункте "Заявления и черновики" появился значок "Подписать и отправить", нужно поменять "роль" - «Руководитель» (я и "Оператор выгрузки" поставил - больше ни меньше)(галочки поставить) в пункте "Пользователи" и перелогиниться в ЛК через ключ еще раз. Если что вот устаревший мануал - https://service.rkn.gov.ru/docs/manual.pdf (но из него я узнал про описанное выше). p.s. а то пока не подпишите, будет так и гореть статус "Ожидает направления заявителем"
  9. Доброго времени суток. У кого есть прошивки, мануалы на FiberHome s4820-28t-xl-ac? p.s. писал на почту оф сайта - ответа нет.
  10. Сертификаты почти все продлили, проверяйте в реестре.
  11. @zmstyle33 AF-5X не имела ССС, новая версия 5X HD так же не имеет ССС. Сдать и получить частоты на неё невозможно.
  12. @LostSoul полностью с вами согласен. Bypass должен быть везде, где его можно реализовать.
  13. airfiber 5u vlan не пробрасывает тэги

    В начале у вас релейка не пробрасывает, теперь коммутатор виноват. А может настройка неправильна, не?
  14. А это такие "весёлые" ону вы брали на KDDS или напрямую у c-data? А обновление на более новую прошивку не решает проблемы?
  15. Просто Микротик - это для бета-тестеров. :) А если по теме, лонг-прошивки лучше брать, к примеру 6.44.5, 6.44.6 - проблем не обнаружил: PPPoE, Nat, роутинг. 6.45.8 недавно ставили, но на одном для теста, пока вроде бы работает (CCR).
  16. Неужели всё так плохо? На какой бы сейчас перешли, если бы у вас была возможность (хотя она всегда есть) или посоветовали?
  17. @sauroneg так и я так думал) А тут вот решил узнать у Александра @Bachaa , спасибо за ссылку.
  18. @telecom Великолепный план. Просто ох*****й, если я правильно понял. Надёжный, б***ь, как швейцарские часы. (с) Чувак :)) Эта шутка, не обижайтесь (если вдруг кто не понял). @Urs_ak Сталкивались с такой проблемой, решалось массовым hard reset и обновлением на самую последнюю прошивку тп-линков. Обратите внимание, нет ли у абонов на тп-линка включенной настройки на вторичное подключение.
  19. @astafevx с радостью бы помог, но я не специалист в этом)) помог, чем мог, так сказать.
  20. В открытом доступе: Optical Multiservice Edge 6110 Provisioning and Protection Switching Procedures - читаем тут https://manualzz.com/doc/32975313/-n0150970--optical-multiservice-edge-6110 rad megaplex 2100: https://radproductsonline.com/support/cs11c01.rad.co.il/radcnt/mediaserver/14423_mp2100v10.pdf
  21. Продаются. Антенна Allgon 872-960 Mhz 17dbi 65 Антенна Kathrein 806-960 Mhz 17dbi 65 Радио блоки Nokia flexi hopper 18, Ericsson и т.д. (DVGA и прочее). Цена - всё по 5000 (торг, скидки и свои цены приветствуются). Все фотографии того, что в продаже, в архиве здесь https://yadi.sk/d/quLdghtsvTAwRg Территориально - Ростовская обл. Часто бываю - Белая Калитва и Каменск-Шахтинский. Подробности на фото и по телефону 89281716708 Дмитрий.