Перейти к содержимому
Калькуляторы

wuwaciv

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wuwaciv

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Как сделать мост прозрачной?

    WDS нет, не включён. Провайдер не хочет включать данную фичу, на в своих бс.
  2. Значит, менять конечно я могу. Но с одной стороны я все это тоже понял да! А как быть тогда, если оборудование у меня уже на крыше смонтирован? Что мне залезать на крышу и рядом подключившись проводить юстировку или как? Не совсем понимаю.
  3. Проблема с PowerBeam PBE-M2-400

    У меня мощность выставленно на 14 дБ, даже 18 я бы сказал много. Чем умеренее мощность, тем стабильный линк! Но слишком уменьшать тоже не надо, нужно золотую середину найти 10-14 дБ. А CT включён у тебя?
  4. Вообщем как настроить так чтобы, я мог удаленно попасть в клиентскую точку доступа? Сеть работает по протоколу PPPoE, и я воспользовался функцией PPPoE и вкл. DHCP-сервер. Не могу зайти удаленно на точку. Как я понял PPPoE работает на канальном уровне ISO/OSI из-за этого он не пускает? Или есть варианты как решать этот вопрос? Вот скрин как настроенно:
  5. То есть я могу изменять эти значения и добиться качественного сигнала сети так? То есть это тот понятие, который постоянно на форумах мелькают чта-та типа: "юстировка, делал юстировку"?
  6. Массовая смена Country Code

    Да хотелось бы увидеть поделись опытом dronis3
  7. Здравствуйте уважаемые колеги! У меня имеется PowerBeam M2 и не могу понять за что отвечает функция Signal LED Thresholds. Можете как-то объяснить в чём его назначение? Спасибо.