Перейти к содержимому
Калькуляторы

Дима Григорьев

VIP
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дима Григорьев


  1. Казанский опыт

    Честно не знаю, что вы тут желтого увидели. Рассказа все что видел сам плюс привел слова замминистра, с которым общался лично. Я сравниваю, то как выглядит центр Екатеринбурга и центр Казани. Разница очевидна. Наверно в материале не хватило мнения альтернативных операторов Казани. Но всего в один текст не уместишь. Можно поднять тему вновь и расспросить как оно было =)
  2. Да ладно вам =) сливают же и отличное качество...правда с корейскими субтитрами, но все равно глаз радуется, а душа ликует от халявы =)
  3. Конкретно в этом случае хозяйка квартиры сама предложила не снимать обувь поскольку планировала мыть пол и наводить приборку
  4. Вот кстати та самая история с фермерами из Канзаса. В их дворе люди оставляли вот такие подарки =)
  5. Планы на медь

    Так дела обстоят в Африке
  6. Есть в наличии 180 патчкордов и 360 коннекторов. Продам по 50 рублей за штуку. Звоните +79527430327 Вячеслав. Екатеринбург
  7. Вроде и в этом году было множество небольших операторов
  8. Спасибо. Будем стараться еще повышать планку =)
  9. А вот так проходят соревнования в Ростелеке =)
  10. Добрый день, дорогие участники КРОС-2018. В этом году в России состоится Чемпионат мира по футболу, поэтому грех нам на КРОС не провести собственный футбольный турнир. Итак, турнир по мини-футболу будет проводится в среду, 16 мая. Время проведения турнира с 14 до 17 часов. При себе желательно иметь кроссовки, спортивную футболку и шорты. Заявки на участие вы можете присылать, как командные, так и индивидуальные. Когда будет сформирован список участников, мы определимся с командами. Исходя из количества участников будет определен и формат проведения турнира (время каждого матча и т.д.). Заявки в свободной форме отправлять по следующим адресам: Дмитрий Григорьев: Telegram (+79920080807), почта d.griroriev@nag.ru. Также заявку на участие можно оставить в этой теме. В заявке просьба указать ваши имя и фамилию, название компании, а также контакт для обратной связи.
  11. Есть даже место. где можно поспать после обеда =)   А это фундамент, оставшийся от здания школы. На цокольном этаже размещаются технические службы. Монтажники, строители сетей.
  12. Кузбасский гугл

    Используют =)
  13. Кузбасский гугл

    Это ошибка автора. То есть моя =)) Уже поправили =)
  14. Помню в детстве смотрел мультик "Черепашки ниндзя". Там они постоянно переговаривались по видеосвязи по таким мобильный телефонам в виде черепашьего панциря. Недавно общаясь по видеосвязи через смартфон вдруг понял, что черепашка Донателло был пророком, опередившим свое время =)))))
  15. низкую популярность местного TAS-IX также можно объяснить и отсутствием какого-либо поисковика, который бы работал лишь внутри местного интернета. У многих пользователей Узбекистана не имеющих возможности пользоваться мировым трафиком, есть потребность в таком поисковике.Зато у Убекистане работают несколько собственных социальных сетей. много полезной инфы об узбекском инете у них на форуме http://uforum.uz/index.php
  16. Привет болграскому телекому =)) А может вы нам расскажете, а как там у вас все устроено?)))
  17. Рановато мне кажется делать такие выводы. ЦОД еще процессе строительства. Помещения ремонтируют, инфраструктуру под размещение оборудования подготавливают. И делается это все по средствам.
  18. Вопрос к операторам. Есть у кого опыт когда Ук получилось нагнуть за бесконтрольный доступ в техпомещения?
  19. Что всю абонентскую базу на GPON перевели? не только новых абонентов так подключают?