Перейти к содержимому
Калькуляторы

Владимир2016

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Владимир2016

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. купил 2 шт камеры REOLINK B800 для в.наблюдения (по локалке), думал как обычно с нее снять RTSP поток, но оказалось по документации, что она не выводит RTSP и др потоки, а только работает совместно с регистратором. Может кто подскажет как вывести RTSP или другой поток с этой камеры. Спасибо заранее за помощь, а то жалко будут валяться камеры ! https://reolink.com/product/b800/ в локалке пингуется, на сотовом в родном приложении картинка с камеры есть, IP адрес есть у нее.
  2. и нас тихо слышно и мы слышим тоже тихо. сегодня вообще подвис наглухо и перезагрузка не помогла. Простоял пол дня выключенным и только тогда заработал. Вообщем последнее время чудит по страшному (часто виснет). Что делать ? и даже не пинговался по сети
  3. Аппарат LAVA LV-4SC после нескольких лет безупречной работы, в трубке стало тихо слышен звук собеседника. Менял динамик (30 Ом) на аналогичный и тоже самое. На лицевой панели уровень громкости на максимуме. Подскажите как можно решить эту проблему. Спасибо ! Сервисного центра в радиусе пол страны - нет !
  4. так не у всех каналов даже при заимении договора, есть вещание через интернет в HLS потоке как мне известно (я с несколькими нужными мне каналами общался и мне сказали, что у них нет вещания через интернет в HLS), а обзванивать сотни каналов с вопросами про HLS, ну это физически не реально). Многие каналы да, вещают но для просмотра в проигрывателях типа VLC и им подобные или браузерах, но мне для Астры нужен HLS поток. Или я не правильно думаю или неверная информация. Подскажите-направьте в правильном направлении пожалуйста. Вот несколько каналов которые у меня есть и я о них узнал от знакомых кабельщиков. Поэтому я и спрашиваю, может кто еще знает про каналы с HLS потоком, т.к. в интернете нет никакой информации про каналы которые вещают в HLS потоке (я много раз искал через поисковик и ничего не нашел)
  5. товарищи)! подскажите пожалуйста кто знает какие каналы вещают в HLS потоке (расширение ссылки "m3u8") через глобальный интернет ? к примеру я сейчас принимаю каналы : LMC, аист, министерство идей и другие. Хотим еще добавить каналы в свою каб.сеть, которых нет на спутниках. Спасибо !
  6. Всем спасибо за советы. Решили взять на ТЕСТ, будем проверять её в работе и там видно будет стоит её дальше ещё брать или нет.
  7. Спасибо за ссылку! это мне напоминает нашу PBI которую тоже покупали "под заказ" и при поломке модули отправляют на 2 месяца в китай, а мы сидим без модуля и каналов. А подмену поставщик (фирма из РФ) не дают на время гарантийного ремонта. А делать модуль-резерв за 50 штук который будет лежать годами и пылиться на полке - нет лишних не нужных 50 штук. Блин, не хочу больше с китаем связываться, вот и упал взгляд на TERRу. Вот и спрашиваю как она показала себя в работе. Нам сверхвозможностей как у EMR не надо от ГС, лиж-бы работала и показывала каналы и не дорого
  8. 1. а можно поконкретнее про ДЕКСОН 2. ЕMR для нас дорого( 3. как не печально, но из-за кризиса приходится работать с "гумно"
  9. Собираемся добавлять цифровые каналы и встал вопрос о покупке ещё бюджетной ГС (Приемники S2 и открытые) типа как PBI DMM-1000. Есть 2 варианта ГС : PBI DMM-1000 (DMM-2200P-S2/S) и TERRA (Модульный IP Стример SDI-480). PBI - большого желания покупать нет из-за их плохого качества (из 8 модулей через неделю и месяц,сгорели 2 модуля) TERRA - по функционалу уступает PBI (нет функции декодирования и мультиплексирования), но намного дешевле. Подскажите как в работе TERRA ведет себя ну и по надежности ??? и стоит ли ее брать. Заранее спасибо всем за помощь в выборе.
  10. Спасибо, видно придётся так и сделать.
  11. Я тоже в этом почти уверен. Осталось только начальству доказать... Перепрошивка не поможет?
  12. Здравствуйте! Поможете разобраться с DMM-2200P-S2? Вернее сказать пришёл новый модуль, делаю всё как обычно, а вылазит переполнение ремукса. Ремукс грузится, грузится долго. Даже на выход ничего не ставлю, а он пишет битрейт 288 988. Полный сброс, заводские настройки не помогают. Посоветуйте, что с модулем творится.
  13. Приветствую всех ! Приобрели IP-QAM модулятор DEXIN DX-328 к PBI-1000 станции и теперь не можем её настроить (у продавца свой спец заболел). Помогите ПОЖАЛУЙСТА эту железяку:-( настроить (по удалёнке). А то шеф ругается, что деньги потратили и не можем запустить цифру((( Возможна оплата. Заранее спасибо за помощь !