Перейти к содержимому
Калькуляторы

Слава69

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Слава69


  1. В связи с обновлением оборудования ГС - недорого продам за 50 тысяч рублей 1. Базовый блок WISI OV50A = 1 шт. 2. Модулятор WISI OV 35 A = 5 шт. все в рабочем состоянии. обращаться : E-mail: sla19699@yandex.ru или 8-914-561-49-12 Вячеслав Амурская область
  2. куплю модуль (плату, карту - кто как называет) от DEXIN-328 IP-QAM модулятора. можно б\у рабочую.
  3. Спасибо ! буду пробовать --------------------- сделал - все работает. Ещё раз спасибо за помощь ! --------------------- тема закрыта !
  4. При настройке DMM-2200Р нужно проверить что идет в TS пакете (каналы). Как можно посмотреть ТВ каналы на ПК которые выходят с DMM-2200Р в TS потоке. VLC меняя адрес udp.... я могу посмотреть только по одному каналу, а это долго и не удобно. А хотелось бы чтобы был типа плейлист с каналами в TS потоке и можно было в этом плейлисте выбирать каналы для просмотра. Хочу просто и удобно !
  5. Ребята, помогите пожалуйста новичку в цифровом оборудовании. Приобрели станцию PBI-1000 + DMM-2200P-S2 + Dexin. своих знаний не хватает и спросить не у кого в нашей деревне, компьютерщиков звать не хочется (чтобы не правильно настроили). Поэтому потихоньку сам изучаю-пробую, но есть еще много непонятных для меня вопросов в настройке и выборе параметров и режимов, чтобы все режимы и параметры поставить правильно и потом чтобы не ломать голову почему плохо работает цифра. 1. Вот к примеру вкладка REMUX (см.рисунок) и в ней есть TS ID с выбором номера - для чего это и когда менять номер TS. ну вообщем ????? 2. Eit Switch - что это и для чего и когда его надо использовать ??? 3. Original Network ID - ??? 4. Output Valid Bit Rate (Kbps) - ??? ------------------ объясните пожалуйста подробно и на простом языке, а не на проф.сленге - чтобы было доступно и понятно МНЕ. Заранее спасибо !