Перейти к содержимому
Калькуляторы

radio_fiber

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О radio_fiber

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам AirFiber 24 (AF-24) комплект , рабочий без проблем . Цена 125 000 р. Гарантия на проверку . Обоснованный торг ! Возможна отрпавка ТК в регионы. Все вопросы в личку.
  2. Продаю Ubiquiti airFiber 24 новый в коробке ( рабочий , не где не стоял) 1 шт. ( полукомлпект , не комплект, пролет !!!) может кому нужно в качестве ЗИП ( запас) . Цена привлекательная 65000 рублей нал. если безнал 70000 рублей. Возможна отправка в Регионы . Оплата нал или безнал. Гарантия на проверку ! По вопросам в личку !
  3. Продаю Ubiquiti airFiber 24 новый в коробке ( рабочий , не где не стоял) 1 шт. ( полукомлпект , не комплект) может кому нужно в качестве ЗИП ( запас) . Цена привлекательная 70000 рублей. Возможна отправка в Регионы . Оплата нал или безнал. Гарантия на проверку ! По вопросам в личку !
  4. Продаю Ubiquiti airFiber 24 новый в коробке ( рабочий , не где не стоял) 1 шт. ( полукомлпект , не комплект) может кому нужно в качестве ЗИП ( запас) . Цена привлекательная 70000 рублей. Возможна отправка в Регионы . По вопросам в личку !