Перейти к содержимому
Калькуляторы

Berker

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Berker

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 07/15/1977

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Всё понятно. Спасибо!

  2. Могу я сам заменить или нет? И как зайти на Лайтбим который стоит, есть возможность?

  3. Такой вопрос можно заменить или нет?

  4. Здравствуйте! Возник такой вопрос и поэтому только к Вам. Установили мне антенну и сделали мост WIFI расстояние 2,2км. Поставили вот такую Ubiquiti LiteBeam 5AC 23dBi (LBE-5AC-23) совсем большая. Я знаю что в другом месте у знакомых на 2км. ставили Мikrotik sxt 5nd r2 lite5 она маленькая. Я спросил, а можно поставить мне такую, ответили что будет плохой сигнал и быстро уехали. Такой возник ...

  5. В км от вышки ставить Диш? Что получается по скорости? Какие значения?
  6. Вадим, вы клиенту ставили Диш или панель?
  7. Вот это правильно! Новый год-новый подход.
  8. Вот к чему это написано. Уже весь форум знает, что Вадиму ITElite 26014dual с её частотами точно не нужна.))) Я же говорю, что удобно для Вас то и нарисуем. Круто)
  9. Vinni-puh мне кажется или Вы правда запутались в цифрах.
  10. И вот это уберите пожалуйста. И больше так не делайте. Спасибо!
  11. Я задал все вопросы, чтобы получить представление. И я его получил. Вы ответили только на те, которые Вам были угодны. От остальных просто ушли. И всё-таки читать не любим!
  12. Похоже Вы совсем не умеете читать.) Или читаете, только что Вам угодно.) Давайте Ваш комплект за 6000 беру! следующий отмаз Я даже догадываюсь, какой ответ получу.
  13. Спасибо, Saab95. Все по полочкам разложил и объяснил. А то начинают тут трагедию устраивать и секреты бизнеса строить. Для этого он и называется "форум"....
  14. Начинай. Я же сказал,что "за базар отвечу". И тоже думаю ,что все понимают правильно. Нет! Для начала вот что. Нужно сделать так, чтобы у меня дома на столе появился Ваш модем за 1000 и ни копейкой больше. Только не нужно писать "Да щас", "Сам найди", "Сам привези","Еще чего" и т.п. Или читаем пост выше. И тогда пишем.