Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vinni-puh

Активный участник
  • Публикации

    883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vinni-puh


  1. Можно. Но не на "пожизненно" ... Обработать "размораживатель стёкол" .... или (тоже самое) "чистый антифриз"....   Согласен.
  2. Может микротик стоит использовать ? А не твою какашку ? Расскажи мне Павел ... Чем "твоя платка" лучше "микрота" ? В какой части ты (Паша) их "сделал" ?
  3. Ну , это хорошо. Но пендаля, один фиг Паше отвесить надо .... А, то скучно в данной "ветке"....
  4. И кстати... я не в каком случае не желаю "войны" А Пашкина "ёлка" работает . Это прекрасно показал Тагир https://youtu.be/81j6wb16P7k
  5. Полагаю , что надо "раскачать тему" ... Пока не пну Пашу и Астарос - движухи не будет :) Сцуко - Болото !
  6. Нет . Пока не "взломали" , а что ? Ты знаешь кто желает "моей смерти" ? Ну , не считая Пашу... :)   Два года.... я ни чего здесь не писал.
  7. Шурик .... ты съёмку видео в метро делал ?
  8. Привет Паша. Так у тебя всё (пардон) через анус. Я то думал , что ты хоть "что-то" доработал.... А ты всё продаёшь свою "какашку" ? И чего в ней нового ? Я ДВА года (здесь) ни чего не писал. Что изменилось ? Если не сложно , то расскажи о своих "новшествах" и их реализации .
  9. Ну и как , работает ? Кто пробовал ?
  10. Прошу пардона... Я (сволочь) забыл по здороваться.... Всем кто меня знает - "Наше Вам - с кисточкой" ... Надеюсь , что Вы рады :)
  11. И что ? Не хватает знаний и мозгов ?   Ни фига се.... ктой-то уже и - ВИП . :) Молодцы :) Да.... давно я здесь не был ....
  12. На фуфлыжных зюкселях уже на удалёнке без проблем модем шитый в хайлинк можно мониторить и управлять им .
  13. Говоришь , что мимо шёл :)) А оказалось , что маймо :))
  14. Коньяк с шоколадом и полуобнажённые девицы - будут ? :)) Если будет , то я приеду...:)
  15. Правда ? В таком случае я Вас отправлю .... Ну, для решения "проблем" в "Сколково" :) ... Где типа - не "зависает" :)))
  16. Ты -же "приверженец " ёлки .... И чего тебя вдруг в "ненавистный" ТР беднягу "загнало" ? Что тебя конкретно на "этот подвиг" понесло ?
  17. А на "микроты" не ставят ? :) И если "нагрузка хорошая" , то "микроты" ведут себя как "целки-невидимки" ? Все "уламываются", а они "стойкие".... Типа , мы из "лицея - благородных девиц" ? :)) Это как старый анекдот , про Ёжика и Белочку :)
  18. Занятно. И мне нравится :) (особенно про "TP-Link нужной модели") Может поделитесь ?
  19. И так... РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ ёлки , прошла УСПЕШНО :)) Видос с "салютиками" вставить ? :)) Можно - нейтрально.... А можно и "насрать на половичёк" :))
  20. Я сказал , что "ёлка" - ОК ! И Ты доволен :))) А от меня - какая нахрен логика ? Состою из "противоречий" :))) Я надеюсь , что ты не будешь меня просить - "ёлку по пунктам разложить" ? :)
  21. ? ? Что реально кувалдой (пардон) ***@чили ?? Ну...... Смелые парни...:)) Теперь понятно , почему Тагир доволен :) А можно видос на "эту тему снять"... Я бы и у себя показал :)
  22. Да , хорошая "хрень".... А для чего брал ? :) "у меня несколько таких валяется." ....!!!??? Ну отдай людям :))) раз тебе не надо :)) Или жалко ? Так-то :)) Я "своё прошлое" бесплатно раздаю :))