Перейти к содержимому
Калькуляторы

FT-C

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FT-C


  1. Актуально, жду предложений
  2. Готовы предложить канал с небольшой достройкой
  3. Предлагаются юниты на М-9 за 1200 рублей с НДС в стоимость входит электричество до 200 Ватт
  4. Предоставляется в аренду место в стойкена ММТС-9 1200 руб мес. за юнит. Без установочных платежей. 7 этаж. Кому интересно пишите.
  5. Чем дешевле тем лучше, трафик берется под проект, есть предложения за 300 000 тыс. ищем дешевле
  6. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Ищу канал с трафиком в 10 gb по адресу: г. Астрахань, угол ул. Баха и ул. Моздокская Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  7. Готов предложить каналы по г. москве с подключением на М-9 и М-10, а также с вариантами врезки по г. Москве
  8. Можем предложить от М-9 до ул. Сельскохозяйственной д. 5, далее до Москва, Ул. Вильгельма Пика вл. 14
  9. Добрый день, готовы предложить свою трассу с учетом небольшой достройки с нашей стороны
  10. Готов рассмотреть Ваши предложения по аренде оптического кабеля в г. Екатеринбург
  11. Привет

  12. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Кабель Цена : по договоренности Дополнительная информация : сдаются в аренду оптические кабели в следующих городах: Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  13. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Кабель Дополнительная информация : Сдается в аренду кабель оптический в г. Екатеринбург, от узла Ростелекома, протяженность более 4 км. Цена 30 000 рублей с НДС. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  14. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Кабель Дополнительная информация : Сдается волокно или кабель в аренду от узла Ростелекома в г. Н.Новгород, стоимость 30 000 рублей с НДС Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  15. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Стойка Дополнительная информация : Сдается юнит место в стойке, резервирование по питанию. Стоимость 1 юнита 1400 рублей с НДС. Всего свободных 35 юнитов. Без дополнительных платежей. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  16. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Волокно Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  17. ipv4 аренда/продажа

    Приветствую всех! Интересует покупка PI /24 или /23 + AS. Просьба написать в ЛС предложения по ценам.