Перейти к содержимому
Калькуляторы

servAyk14rr

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О servAyk14rr

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. отдельный лк имеете ввиду что то типа Telest RIP-L? оборудование
  2. то есть атс я могу выбрать например от мегафона? или ростелеком( но что то цены у них конские и записи маловато).
  3. Всем доброго времени суток! Впервые сталкиваюсь с подобным. нужна ваша помощь конкретно по этому телефону (или может быть подобным). Нужен телефоне с записью разговоров (как это происходит, можно настраивать чтобы писался в определенное место? на комп, сервер или облако?) возможность - допустим нету человека на месте, может ли удаленно человек со своего мобильного ответить на звонок который поступил на этот телефон?
  4. Rocket 2 AC PRISM VS Rocket M2

    Подскажите пожалуйста, NanoStation Loco M5 и NanoStation 5AC Loco будут вместе работать? ну то есть одна к другой по вифи. Просто есть места где стоит оборудование до восьмерки. если закажу новое поколение, подключиться ли оно к старому
  5. имеете ввиду железо на котором сервер macroscop?
  6. 😄 так не пойдет) я сам учусь, черпаю все опытом форумами и т.д) таким еще не занимался
  7. Всем доброго времени суток! Нужна помощь. Тестирую сервер macroscop. По локалке все добавил, проблем нет. Но имеются так же удаленные объекты где в том числе будет роутер+модем. Подскажите, каким способом можно добавить реги на сервер минуя белый ип адесс на местах где его нет? На сервере он конечно же есть. Не везде есть возможность, подключить белый ип. Что то слышал про впн. но инфу что то найти не могу.
  8. в итоге забацали проект на более ляма с полной заменой аналога и добавили еще. будет как по витухе пое, вышки по вифи к главной вышке. все это в единое целое и все камеры еще с резервным питанем) на вышках свое, в каких то помещениях и столбах свое) так же ups с ящиками и прочим) более месяца собирал)
  9. То-есть любой hdm может глушить? или мож есть какие конкретные модели кабеля которые глушат или роутеры которые глушаться?)
  10. Rocket 2 AC PRISM VS Rocket M2

    спасибо большое)
  11. Rocket 2 AC PRISM VS Rocket M2

    @bg80211 Подскажите пожалуйста, если я отключу AirMax на Rocket M2. Антенна Ubiquiti AirMax Omni 2G10 / 2G13 тоже будет раздавать обычный протокол?
  12. Всем привет! Давно пользуюсь оборудованием от юбиков! все по кайфу) тут смотрю, что новое поколение уже несколько лет как есть) купил 2 точки на новом для моста LiteBeam 5AC Gen2 2 шт, вроде все настроил все ок) но тут вопрос в другом. Делаю проект по видео наблюдению. Можно ли в новом поколение отключать airmax, чтобы по обычному стандарту камеры цеплять? и как вообще новое поколение в целом? интерфейс понятно, видел. а по работе? новое поколение лучше например : NanoStation Loco M5 vs NanoStation 5AC Loco?
  13. вот по точности длины не скажу. но самые дальние думаю +-200метров. есть еще вариант с дублированием через регистратор. продублирую свой вопрос и мысли в более развернутом 😄 в общем есть объект. там уже имеется видеонаблюдение, есть как близкие на здание так и удаленные камеры. они все аналоговые но уже подключены по витухе с помощью передатчиков. качество правда не понятно, скрорее не очень. но я не успел обследовать как именно подключено, по одной витухе все или нет. в общем у меня задача, добавить камеры. и перенести все в другое здание. стоит вопрос о удлинение имеющихся камер. это + примерно 150-200 до другого здания. можно ли использовать данный Dahua DH-PFM809-4MP Приемопередатчик 16-канальный как промежуточный? тоесть он останется где щас регистратор, и с помощью него передаст уже на другое здание? или проще докупить еще один регистратор цифровой, и с помощью него продублировать камеры на другое здание? или нужны будут хорошие балуны чтобы потянули в нормальном качестве дальше. или может есть другие решения? как удленить эти линии или поставить посредника. может с епое есть возможность какая. епое коммутатор на ahd возле камеры преобразователем. в общем хз:D пока смотрю вариант с регистратором. но будет ли работать. если который гибрид не имеет rtsp а nvr имеет. ? то подцепит ли он их
  14. Всем доброго времени суток! Имеется объект, на котором уже установлены камеры. камеры аналог, ближние по коаксиалу, дальние с переходником, точнее приемопередатчиком по витухе. стоит задача, перенести это все в в другое здание. каким способом можно удлинить эти линии. хотелось бы конечно витухой продолжить до нового здания. а в старом поставить что то вроде Dahua DH-PFM809-4MP Приемопередатчик 16-канальный. можно ли его использовать как хаб? как посредник. или есть другие варианты? просто я чуток не догоняю как увеличить + если на них уже приемопередатчики на utp стоит а именно pv-207hd но еще указано что там есть rexant приемопередатчик видео bnс по витой. какая именно пока хх. еще смотрел варианты с Dahua DH-LR1002 пассивный EoC преобразователь