Перейти к содержимому
Калькуляторы

Internet

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Internet

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ipv4 аренда/продажа

    могу предоставить /24 в аренду по вкусным ценам.
  2. сколько будет стоить? вы же в секторе b2c двигаетесь. 50 мб отдам ежемесячно за 7 500.
  3. Ну какбе я не новосибирчанин, но есть инфа про какой-то суперпупер ДЦ Мегафона, правда в нем агент мне предлагает не более 100 Мегабит почему-то. Значит всё-таки что-то есть? ) Да и у Ростелека есть, регулярно пытаются продать размещение, но от своих маразматических тарифов с соотношениями не торопятся отказываться. Такие ЦОДы я не рассматриваю. У нас тоже есть такой ЦОД в Нвсб. Я не хочу сказать, что это фуфло,а не ЦОД. Просто ЦОД выполняет ряд определенных функций, в первую очередь повышает связанность, а это наиболее популярная цель, которую хотят достичь все. Поэтому, мое мнение - лучше разместиться на дата центре, где будет большое количество операторов, будут оперативно выполняться работы по обслуживаю железок, организации доступа к нему и т.д. с удовольствием могу провести экскурсию на м9 или на клубных ЦОДах 3Дата, где просто железки по последнему слову техники. Лучше платить больше, не пожадничав, ибо скупой платит дважды и получить качественное размещение, обслуживание и сопровождение со стороны ЦОДа. Если вы готовы платить, то я уверен мы найдем общий язык и к этому вопросу не вернетесь никогда ).
  4. Ну что это? Метрополитен или ФГУП ?) Речь идет о нормальных ДЦ, полноценных, где есть сервис, где составляющие отвечают нормам теле оборудования и т.д. P.S. отсутствие нормального ЦОДа в Нвсб влечет за собой повышение по умолчанию тарифов на услуги телекома.
  5. Откуда в Нвсб Дата Центр? У нас 2-ое место сеть занимает по Нвсб, но магистраль до м9 идет. Могу разместить все в Москве или хоть в Европе, но в Нвсб точно не смогу (может я конечно что-то не знаю) потому как нету ДЦ там. А 600 мб с расширением и т.д. организовать готов.
  6. Еще раз, что Ваш интересно?
  7. Какой конечный адрес в Перми? И что в твоем понимании недорого? Каков бюджет, скажи и я пойму сработаемся мы или нет. Есть тех возможность от м9 до Перми 1 оператором придти.
  8. Есть через дорогу на 15-ом доме! Можем разными вариантами отдать, предлагаю обсудить!
  9. тоже все есть! Слушайте, предлагаю встретиться, все Ваши запросы попадают под нашу сеть, поверьте, отгружать услуги от одного оператора куда выгоднее и удобнее!
  10. Добрый день! Присутствие есть!
  11. Аренда

    Добрый день. Ирина явно будет недовольна))) У меня есть предложение по размещению стойки на М9.
  12. Нам бы созвониться. У меня поинтереснее предложение, стойка на М9 вкуснее по условиям.
  13. сильно критично РРЛ? Муфта рядом, рекомендую забрать по оптике. И уточним, нужен L3 с IP или L2 труба? Жду ответа!
  14. и почему все тянутся к этому страшному ЦОДу. Могу предоставить полноценную стойку на м9 с включенными 5кВт 45к.