Перейти к содержимому
Калькуляторы

vasily

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vasily


  1. Народ, Личный кабинет работает. Только вход прошел через логин пароль на госуслугах и браузер Хром. Всем удачи))
  2. ограничения на моей стороне. всем управляет mikrotik 3011. 60 абонентов конечно перебор по стандартам )) но хотелось проверить максимальное количество которое можно подключить.
  3. вот пример работы сектора mAntBOX 15s более 60 абонентов. У всех скорости установлены до 12Мб. Жалоб нет. Мне кажется есть беда в настройках или эфир забит.
  4. LHG, Disc, LDF, SXTsq LHGXL что выбрать?

    так WMD Тоже так же ответили. Видимо для вас выпускают отдельную серию))т.к очень странно, что весь интернет говорит о проблеме, и только у вас все хорошо))
  5. LHG, Disc, LDF, SXTsq LHGXL что выбрать?

    Может вы еще скажите что у DISK Lite 5 не вылетает с крепления плата и диаграмма меняется напрочь? В общем я сказал свое мнение об этом г..не. Дальше каждый сам решает нужен ему этот гемор или нет.
  6. LHG, Disc, LDF, SXTsq LHGXL что выбрать?

    вот нашел еще пару фото     Вот переписку нашел с другим поставщиком. Они работают с WMD   в добавок вам ссылочку там очеь много интересного пишут https://www.dns-shop.ru/product/841d593199e63330/tocka-dostupa-mikrotik-disc-lite5/opinion/
  7. LHG, Disc, LDF, SXTsq LHGXL что выбрать?

    Обычные условия использования. Висело на фасаде дома под козырьком крыши. Зима была относительно тёплой максимум -15. Снега почти небыло. Причем это не единственный случай пришлось менять около 30шт. У всех одна беда. Покупал все на wmd.ru( НЕ РЕКЛАМА) факт брака был признан. Наверное переписку уже не найти но постараюсь.   Да, молотком помогая в добавок))
  8. LHG, Disc, LDF, SXTsq LHGXL что выбрать?

    Ну да Disk самое то, если не считать что антенна внутри телипается и корпус растрескивается весь через год использования. А вот LHG и сигналы стабильнее и конструкция не подводит. Disk.mp4   вот вам наглядный пример отличного Disk. Установлен был в октябре а в мае уже то что на видео.
  9. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    У кого какая прошивка вообще стоит?
  10. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Все частоты перебрал от2412 до 2472
  11. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    и так стоит стандартная частота
  12. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Дайте пожалуйста скриншоты с настройками для рокет 2ас призм. заменил титаниум на призм 2ас сигналы упали у всех очень сильно.
  13. Добрый день! Скажите пожалуйста, где можно найти инструкцию OLT CDATA FD1104SN
  14. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    да, но как быть если есть в сети три сектора титаниум м2 и по тридцать клиентов на каждом. всем же не поменять антенны. вот и нужно решение.
  15. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Неужели нет спецов ломануть эту железку или просто она не актуальна стала?
  16. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Я же говорю нужна частота 2517 а там только 2512
  17. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    как открыть весь диапазон частот. был титаниум частота 2517 стояла на других вообще не работает. купил призму а тут только стандартные частоты
  18. Изоляция клиентов на Mikrotik RB411GL

    Я не знаю как вам правильнее описать. 1. Есть центральный микротик на нем поднят pppoe server. 2. далее иду БС микротик. БС ether1 и wlan1 добавлены в бридж. БС с WDS и клиенты тоже station wds. 3. Я могу сидя у клиента зайти на любого другого абонента из моей сети. И не только на клиента но и на любую БС. Я так понимаю что это не правильно клиент не должен набрав адрес другого попасть на вэбморду БС и абонента в сети. Как то так.
  19. Изоляция клиентов на Mikrotik RB411GL

    я хочу чтобы клиенты не могли попасть на оборудование к друг другу. то есть клиент набрав адрес другого не смог зайти на его оборудование. В Ubiquiti есть галка Client Isolation поставив которую клиенты не могут попасть на оборудование другого клиента.
  20. Изоляция клиентов на Mikrotik RB411GL

    галка присутствует но сняв ее ничего не меняется клиенты могут зайти на любое устройство в сети
  21. Изоляция клиентов на Mikrotik RB411GL

    а как правильно сделать
  22. Изоляция клиентов на Mikrotik RB411GL

    правило прописал пакеты пошли а клиенты все равно ходят к друг другу
  23. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Здравствуйте.Скажите как убрать шифрование на рокете.Wireless Security вкючен по умолчанию в последней прошивке
  24. Вчера тоже обновил базу на 6.42rc52, на mANTBox_19s. Пинг до абонентов, то 10 мс то 150 то 13. В общем сильно вырос джиттер. Надеюсь в следующей версии прошивки пофиксят эту проблему. но пропускная способность увеличилась. ранее на базе больше 35Мб не было. теперь одновременно запустив на пяти клиентах Бендвич тест скорость поднялась до 74Мб.тарифы у клиентов 7/1.
  25. Saab95, какую версию ПО используете на базах и клиентах микротик?