Перейти к содержимому
Калькуляторы

XoHoL

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя XoHoL


  1. Mikrotik получает чужой трафик?

    Спасибо, уже не нужно, разобрался, проблема была в провайдере. После поста на форуме тех поддержки провайдер устранил проблему.
  2. Mikrotik получает чужой трафик?

    А вот тут история умалчивает. Сам посмотреть не могу, под замком оборудование, а провайдер на отрез отказывается говорить что за оборудование стоит.
  3. Mikrotik получает чужой трафик?

    Провайдер говорит оборудование может быть настроено в режиме сниффера... Но где это поглядеть в микротике я ума не приложу.
  4. Mikrotik получает чужой трафик?

    Понял, Благодарю.
  5. Всех приветствую. Помогите разобраться в чём проблема в провайдере или в микротике. Суть проблемы: Провайдер выделил внутренний айпи адрес для своей локальной сети(город у нас маленький, с торентов качать дорого), свой RB951Ui-2HnD настроил сам, но заметил спустя время что скорость скачки с локальной сети провайдера периодично падает до 10-20 Мбит из выделеных мне провайдером 100Мбит. И вот что наковырял при поиске проблемы: сосед, подключённый к тому же провайдеру и той же локальной сети, приходя домой с работы ставит на скачку фильмы в dc++, но его трафик летит и к нему и ко мне. Вопрос: Это у меня руки из ж... что я микротик не по феншую настроил, или провайдер сэкономил на оборудовании? Может кто из гуру подскажет куда именно копать. Заранее спасибо!