Перейти к содержимому
Калькуляторы

neploho

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neploho


  1. Здравствуйте. Еще один вопрос про проброс портов. Есть яндекс.диск на линуксовой машине (192.168.1.20) и он никак не хочет логиниться. Сыпет ошибкой: SSL connection failure. Справка яндекса говорит, что бы были открыты 443 и 5222 порты. Проброс сделал, но все равно не пускает. В правилах запретов нет. Может кто-то с подобным сталкивался?
  2. Спасибо, все сработало! Понимаю, что выглядит извращенством, но так просят сделать. Есть сайт vasya.ru, он хостится за микротиком на 192.168.1.20. Проброс 80 порта из внешки на локалку работает. Но люди в локалке хотят так же заходить на сайт по имени vasya.ru.
  3. Здравствуйте. Столкнулся с такой же проблемой открытия внешних ресурсов из внутренней сети. "Извне" все заходят прекрасно, но с локальной машины я не могу зайти на внешний адрес. Советы выше попробовал, но не получается. Внешний адрес, правда, динамический, но пока хотя бы так понять в чем дело. Прошивка 6.33 Подскажите, как заставить роутер пускать из локальной сети на локальные ресурсы, но по внешнему адресу.