Перейти к содержимому
Калькуляторы

Staratel

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Staratel

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продам кабель оптику: 18 Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 8Х1ХG657A ССД 2000 38 000,00р. за км 19 Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 12Х1ХG657A ССД 4010 100 250,00р. за км 20 Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 16Х1ХG657A ССД 2010 58 290,00р. за км 21 Кабель распределительный ОК-НРС нг(А) 24Х1ХG657A ССД 2185 76 475,00р. за км 22 Кабель распределительный OXO 6Х1ХG657A 1500 25 500,00р. за км 23 Кабель распределительный OXO 8Х1ХG657A 1500 28 500,00р. за км 24 Кабель распределительный OXO 12Х1ХG657A 1500 37 500,00р. за км 25 Кабель распределительный OXO 16Х1ХG657A 1500 43 500,00р. за км 26 Кабель ТОС-П-08У-7кН 100 2 500,00р. за кусок 27 Кабель ТОС-П-08У-7кН 150 570,00р. за кусок 28 Кабель ДПС-П-144У-7 кН 606 40 000,00р. за кусок 29 Кабель ДПС-П-32У-7 кН 1300 59 000,00р. за кусок 30 Кабель ДПС-П-32У-7 кН 530 24 000,00р. за кусок 31 Кабель ДПС-П-32У-7 кН 100 4 500,00р. за кусок 32 Кабель ДПС-П-32У-7 кН 100 4 500,00р. за кусок 33 Кабель ДПС-П-32У-7 кН 67 3 000,00р. за кусок 34 Кабель ДПС-П-32У-7 кН 60 2 700,00р. за кусок 35 Кабель ДПС-П-32У-7 кН 49 2 200,00р. за кусок 36 Кабель ДПС-П-32У-7 кН 20 1 000,00р. за кусок 37 Кабель ДПС-П-32У-7 кН 15 1 000,00р. за кусок 38 Кабель волоконно-оптический ОТМН-1х4А-2.7 для внутренней прокладки ЕВРОКАБЕЛЬ-1 ОТМН-1х4А-2.7 18 1 000,00р. за кусок 39 Кабель волоконно-оптический ОТМН-1х4А-2.7 для внутренней прокладки|ЕВРОКАБЕЛЬ-1|ОТМН-1х4А-2.7 92 3 000,00р. за кусок 40 Кабель волоконно-оптический ДПОм-П-08А(2х4)9кН для подвеса на опорах, с тросом ИНКАБ ДПОм-П-08А(2х4)9кН 30 1 500,00р. за кусок 41 Кабель волоконно-оптический ДПОм-П-16А(4х4)9кН для подвеса на опорах, с тросом ИНКАБ ДПОм-П-16А(4х4)9кН 240 10 000,00р. за кусок 42 Кабель волоконно-оптический ДПОм-П-16А(4х4)9кН для подвеса на опорах, с тросом ИНКАБ ДПОм-П-16А(4х4)9кН 230 9 700,00р. за кусок 43 Кабель волоконно-оптический ДПОм-П-16А(4х4)9кН для подвеса на опорах, с тросом|ИНКАБ|ДПОм-П-16А(4х4)9кН 170 7 200,00р. за кусок 44 Кабель волоконно-оптический ДПОм-П-32А(8х4)12кН для подвеса на опорах, с тросом ИНКАБ ДПОм-П-32А(8х4)12кН 1090 60 000,00р. за кусок 45 Кабель волоконно-оптический ДПОм-П-32А(8х4)12кН для подвеса на опорах, с тросом|ИНКАБ|ДПОм-П-32А(8х4)12кН 139 7 700,00р. за кусок 46 Кабель волоконно-оптический ДПОм-П-32А(8х4)12кН для подвеса на опорах, с тросом|ИНКАБ|ДПОм-П-32А(8х4)12кН 890 49 000,00р. за кусок 47 Кабель соединительный оптический, SC, одномодовый, длина 1 м ВИМКОМ PT-SM-SC-1 143 50,00р. за шт 48 Кабель оптический, LC/UPC-SC/UPC, Duplex, Singlemode, 9/125 мкм, длина 1 м, DPC-SM-9/125-2.0-LC/UPC-SC/UPC-01-U HYPERLINEFC-9-LC-SC-PC-1M 18 100,00р. за шт Пишите в личку или на почту pokupatel@mail.ru
  2. Продам оборудование, все новое: 1 Cisco WS-C3560CG-8PC-C - 45 000,00р. 2 Juniper WLA322-WW - 23 000,00р. 3 Cisco WS-C2960XR-24PS-I - 150 000,00р. 4 Raisecom ISCOM2128EA-MA-AC - 7 000,00р. 5 Qtech QSW-3400-28T-AC - 26 000,00р. 6 D-Link DES-3200-26 - 11 000,00р. пишите в личку или на почту pokupatel@mail.ru