Перейти к содержимому
Калькуляторы

Doo

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Doo


  1. сдаю все это с 2014 года, раньше еще все через универсальные шаблоны отправлялось, за эти годы мне пару раз звонили и уточняли по некоторым показателям, что-то они им там странными показались, то есть особо наобум-то и не напишешь, они проверяют и ищут логику))) то, что 65 форма по показателям должна быть одинаковая с тем, что показываешь в отчете РУО, это 100%, сверяют это.. у меня телематика и пд, я вот все годы отправляла отказ по П-2 инвестициям и по С-1, С-2, в отказе так и писала - не используется. и вот в этом году мне пришел отлуп: Форма отклонена. Причина: добрый день. необходимо корректно указать причину отказа. данную форму в Минцифры вы предоставляете, так как данную форму предоставляют организации, у кого услуги связи основной вид деятельности. даже поздоровались..))) пользуясь случаем, хочу спросить, как сдать эти формы, если не инвестиций, ни ввода ОС у меня не было?
  2. Перерасчет абонентам

    В свете текущих событий хотела бы поднять тему как быть со счетами для юрлиц за апрель? ну с заводами-параходами ясно, у кого непрерывный цикл, те работают и пусть платят а мелкие ипешники и ооо которые вроде как должны дома сидеть? в основном все сидят на безлимитах, с абонплатой-предоплатой. сейчас рассылать счета за апрель, а они мне потом все платить откажутся под девизом того, что дома все сидели..
  3. Добрый день, уважаемые. Подскажите по отчетности оператора, пожалуйста. Имеем две лицензии - ТМ и ПД, ни ТВ, ни телефонии, ни частот не имеем, продаем только интернет, 1 августа заявили в РКН о начале оказания услуг. Сейчас уже пора начинать отчитываться, порыскав по форуму, составила для себя список, поправьте меня или дополните, что я упустила, заранее благодарю.. 1. отчисления в РУО (оплачивать квартально); сведения о базе расчета подавать в ФАС на бумажных носителях по адресу: 109289, Москва, Николоямский пер., д. 3а стр. 2. и электронная копия в формате xls на электронный адрес mail@rossvyaz.ru 2. стат. отчетность по Форме N 65-связь (квартально) - тоже в ФАС? письменно? электронно? 3. по 146 приказу (технологические возможности сети) раз в год до 31 марта за истекший год - тоже в ФАС? письменно? электронно? что-то еще нужно? какие-то отчеты по объему трафика должны быть? если кто-то может поделиться формами отчетов и инструкциями заполнения, была бы безмерно благодарна.. т.к. местный РКН в этом вопросе меня культурно слил=)