Перейти к содержимому
Калькуляторы

MrConstantine

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrConstantine


  1. @kayot Нет :) Просто я на форум давно не заходил и ответ не оставил((
  2. Reset делал. После него тоже не грузит( Да, tcpdump и в TFTPd viewer
  3. Всем привет. Не получается обновить прошивку Cisco 7940G (P0030301MFG2) SCCP до SIP 8-12-00 или до 8-6-00 хотя бы. Пробовал разные версии подставлять для Cisco Phone через TFTPd сервер. В конфигурационных файлах проверил параметры несколько раз. В лог файле TFTPd ошибок нет. Вижу, что аппарат получает файлы. Помогите, пожалуйста. В чем может быть дело?
  4. Здравствуйте. Есть аппараты Cisco IP Phone 7940 с переводом на японский язык и один на английский. В интернете искал русский перевод, но других источников, кроме сайта Cisco для скачивания больше нет. Скачивание похоже только для платных подписок. Может у кого-то есть перевод на данную модель? Или как можно применить firmware с русским языком?
  5. Приветствую всех. Беда случилась с Extreme Summit 400-48t , не загружается в систему, постоянный перезапуск идёт. Вот так Decompressing primary image from flash to ram ..........................................................*....................................................................................! и по новой. Удалось через COM порт обновить прошивку с помощью TeraTerm. Но ситуация не изменилась. Может у кого то есть BootRom обновление? Помогите пожалуйста.