Перейти к содержимому
Калькуляторы

futurechelny

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя futurechelny


  1. NAG - официальный дистрибьютор Dahua

    спасибо что ответили :-) вопрос решил, оказался бракованным регистатор, либо прошивка либо само устройство. я так понял этот сайт мертв. спасибо за внимание
  2. NAG - официальный дистрибьютор Dahua

    В компании Теко (Казань), но консультант не смог помочь с решением проблемы настройкой доступа через сеть. Сам регистратор работает на объекте все записывает работает штатно.
  3. NAG - официальный дистрибьютор Dahua

    Добрый день! Приобрел продукцию компании Dahua, регистратор Model DHI-HCVR5108C-S2 и не могу настроить на нем выход в сеть, подключали к нему Роутер сначало, DHCP не присваивает, при попытке сохранить предлагается перезагрузить Регистратор, но пишет ошибку: MTU setup failed. Не получилось, попробывал подключить 4G Модем Мегафон Интернет, Модем увидел, подключился к интернету, Статус показал Up, и присвоил Ip адреса маску и шлюз, далее провел Ping средствами Регистратора в разделе Network Test в поле Destination IP ввел разные адреса в сети интернет, он их нашел и пинг прошел. Хотел подключить к нему через смартфон программой gDMSS Lite. В самом регистраторе нашел пункть 2P2 поставил галочку Enadble но в статусе пишет Offline. Какой статус должен быть? в смартфоне со сканировал QR код но не хочет подключаться, в чем причина? пожалуйста если можете помочь.