Перейти к содержимому
Калькуляторы

Химик

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Химик


  1. Есть эти старючие PCMCIA модемы, которых не жалко на эксперименты-целая куча. Но не могу найти описание микросхем, что внутри стоят. В частности интересует микросхема-приёмник rfr3300 и и передатчик rft5600 -не могу на неё найти вменяемый ПДФ-файл,ну и много на что её нет из этого интересного устройства) только общая информация... Насколько реально выпросить у производителя и что ему писать для этого? вопрос задан в связи с тем, что руки чешутся связать 2 таких модема между собой- правда потребуется переделка аппаратной части( приём и передача идут, как я понял, на разных частотах)
  2. Ничего не могу понять- в Инете его характеристики(GL2411AP) различаются в десятки раз. Из ПДФ-фа он только на 250М связь обеспечивает?при этом девайс выглядит весьма серъёзно- в стальном корпусе даже заключён. Но упоминается в Нете, что до 74 км может быть длина линии... Мож в антеннах, которые можно к нему приделать всё дело? связать как я понял можно только 2 таких коробочки между собой- причём ещё и не любые- а с разными адересами(они 2-х типов бывают)
  3. Насколько законны такие опыты и каких диапазонах? И на каких мощностях? И вообще- вычислить(обнаружить/запеленговать) такой сигнал мощностью до 200 мВт-(1Вт ??)реально ? и может он создавать помехи другим устройствам? Ваши соображения относительно темы?
  4. твёрдый общественный дефект